Болезни, лекарства
Сильно болит сердце
Мне 17 лет, у меня болит сердце и от него и левая рука и плечо. Темнеет в глазах, кружиться голова. Низкое давление. Что делать? Скоро вызвать не могу, родители не разрешают и помощи просить не у когово. Что самой можно сделать? Если все хуже и хуже? И такое повторяется уже неделю.
Подожди, говоришь что тебе 17 лет? Мне кажется менее вероятно что ты болен, если до этого ты был практически здаровым.
Мне кажется у тебя проблемы с нервами, ну не то чтобы нервами, мне кажется ты слишком много волнуешься, плохие (ххх) видео часом не смотришь? Если смотришь постоянно то в этом и дело.
Я тебе вот что советую, попей валеньрянки 3 раза в день, утром, в полдень и ночью.
То есть каждые 4 часа, пей по 2 таблетки, то есть не то чтобы проглатывай, а соси их.
Они продаются в маленьких баночках, я про таблетки валерьянка (в банках) а не в виде воды (сиропа).
Конечно же лучше пойти к врачу, но мне кажется у тебя панические атаки, нервоз, нервное возбуждение или что то подобное.
В сердце нет болевых рецепторов, если что.
Идите к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Скорую вызывать, а не на ответах торчать
Это не сердце. Низкое давление. Крепкий сладкий чай и тепло к ступням. Кушайте регулярно!
Если Вы в состоянии, напишите показания вашего АД.
Вызовите скорую, или попросите родных её вызвать.
Откройте пошире окно, лягте полулёжа.
Скорее всего, причиной вашего состояния является сосудистый криз.
Когда сосуды спазмируют, возникают иррадиирующие боли в руку и плечо.
Откройте пошире окно, лягте полулёжа.
Альбина Журавлева
67 на 58 состояние ад, ролные скорую не вызовут и мне не разрешают.
Микроинсульт, а может и не микро...
Звонить с мобильного телефона скорая 103 или 112 (переведут на 103), надо сказать фамилию, имя, адрес, диагноз. Паспорт.
Это пройдет все нормально