Болезни, лекарства

Кто живет без желчного пузыря? На какие продукты строгий запрет?

Предстоит удалить желчный пузырь. Очень интересует вопрос, можно ли после диеты, когда придёт организм в норму пить кофе? Есть острое (чеснок, лук) ? Что-нибудь вкусное жареное?
В поисковик ,, Диета при удаленном желчном пузыре,, .Вам столько информации выдаст, только читай .
Islamis Кадиров
Лучший ответ
На пиво
Татьяна Юдина
спиртное на первом месте
кофе острое. майонезы, жареное ..жирное.. копчености... короче ничего вкусного..
можно только -вареное... на пару.. тушеное без обжарки
все, что начинается на Ж нельзя! или в минимальных кол-вах
не могу кушать жирную рыбу. если только чуть чуть совсем.... копченое не могу есть вообще.... от мешанины плохо очень . в праздники если разные салаты.. на майонезе... фестал пью в праздники... немного водки лучше или коньяк чем шампанское. для меня
Merei Toleubaiev
зачем удалять, может не надо?
У меня муж всё ест, но я редко готовлю жареное, жирное, потому как сама не хочу толстой быть! Единственное, так это 5 -6 раз ест в день, но понемногу.
Максат Заитов
А я всё ем и ни каких диет не придерживаюсь и всё нормально (стал где-то через год свободно питаться, до этого кое в чём всё же себе отказывал). И жирное и жареное и чипсы и пиво и коньяк с шашлычком употребляю, Естественно всё в меру. кофе так почти сразу после операции вёдрами пил. Враньё это всё про диеты на всю жизнь-ешьте всё,что вам нравится и от чего у вас не будет дискомфорта, только надо постепенно организм приучать к тяжёлым продуктам и через год будете есть и пить всё как и раньше.
Игорь Олейник
Знаю только что кофе только с молоком можно будет пить.
Лара ...
Знаю таковых, живут, как обычные люди, но диеты придерживаются. Доктор посоветует.
Виктор Жидков