Болезни, лекарства

Что такое может быть? Несколько недель уже что-то с сердцем странное.

То начинаю задыхаться,пройдя немного,то просто на ровном месте,то биться начинает часто-часто.Как нормализовать работу сердца? Какие продукты благотворно влияют ? Может быть что-то попить посоветуете?
Рита Бадиева
К кардиологу для уточнения сходить обязательно надо, но и здоровый образ жизни надо подкорректировать: обязательно высыпаться, отдыхать побольше (особенно когда плохо себя чувствуешь) , попить успокоительное. У меня такая же беда. Когда с сердцем будет всё в порядке, заняться спортом, ну, по крайней мере, каждое утро хорошую зарядку выполнять, и уж конечно, не перегружаться.
Мусульманка **********
Лучший ответ
Тахикардию (сердцебиение) снимает цикорий, но вам нужно обследование, вдруг это миокардит или стенокардия? Продукты, богатые калием: изюм, мед, курага и пр.. . Астма тоже возможна.. . Гемосканирование нужно пройти, чтобы увидеть, что в крови творится.
Все советы правильные выберите лучший и действуйте
к кардиологу сходить
Sanat Shekirov
сама ничего не пей, если только валериану - как поддерживающее. Лучше сделать узи и кардиограмму. Возможно причина даже не в сердце, а оно лишь как индикатор. От болезней щитовидки тоже пульс меняться может.
Sergei Chernobrivzev
А бывает ли у Вас сухой кашель не вызванный простудой, немеет ли левая рука? Вообще-то тут лучше показаться специалисту
Рита Бадиева Да ,вроде ,не замечала ни кашля,ни онемения левой руки... Скажите,пожалуйста,а кардиолога на дом можно вызвать? Спасибо.
Наталья Новикова К специалисту обычно приходят, а по домам ходит участковый врач. Наверное из платных клиник можно
К врачу идите, к терапевту для начала.
Выяснить от чего возникает аритмия нужно у кардиолога и как можно быстрее.
БАД Винэкс направлен на активное долголетие. Винэкс снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, очищает сосуды, снижает уровень холестерина, нейтрализует свободные радикалы
замедляет процесс старения организма и продлевает жизнь.
1 капсула Винэкс = 2 бокала красного вина (аналогия по полезным свойствам) .
Винэкс укрепляет стенки кровеносных сосудов, рекомендуется в качестве дополнительного источника антиоксидантов, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
В составе: порошок мелкозернистого винограда, Экстракт виноградной выжимки по французской технологии.
Девушка, это проблемы не сердцем! Это меж позвоночная невролгия! Тоесть сосуды зажимаются позвоночником! 100%!!! Делайте зарядку! Я вам даю 100% после зарядки все пройдет!
а вдруг аритмия, выйдешь куда нить и не дайдешь, \\
Сходи ЭКГ запиши.
Сделайте ЭКГ.
У вас скорее всего левожелудочковая сердечная недостаточность.. .
Как обстоят дела с давлением?
Рита Бадиева Спасибо,Татьяна.Давление повышенное!
ЭКГ, велоэргометрия или тредмил-тест, или тест с лекарственной нагрузкой или ...короче. эт кардиолог вас направить должен
кардиолог не поможет! надо поправить грудной отдел позвоночника! могу дать телефон.