Болезни, лекарства
Какие симптомы при цистите?
В последнее время заметила у себя неприятный запах и частое мочеиспускание. К врачу своевременно запишусь, просто хотелось бы узнать симптомы цистита. В интернете симптомы глянула, вроде как схожи Хотелось бы просто хотя-бы предположить
Частые позывы на мочеиспускание, мочеиспускание маленькими порциями, жжение после мочеиспускания....
Юрий Гомжин
жжение во время мочеиспускания
сильная резь при мочеиспускании.. учащённое мочеиспускание.. кровь в моче может быть... у вас на сахарный диабет больше похоже. там моча может пахнуть ацетоном + изо рта такой запах + частые и обильные мочеиспускания + сильная жажда + липкая моча+ зуд половых органов, а при высоком сахаре в крови, то и всего тела ...+человек набирает вес или наоборот резко худеет.
Основные - частые походы в туалет и боль внизу живота. У Вас не фат, что он.
при цистите главное - БОЛЬ, РЕЗЬ при мочеиспускании... а не запах
в некоторых случаях в начале мочеиспускания, в некоторых случаях - в конце..
запах - это скорее к гинекологу
Проверьтесь на гонорею и хламидиоз. На всякий случай. При цистите боль в конце мочеиспускания и боль внизу живота, болезненные позывы на мочеиспускание, озноб, может быть температура.
может не цистит... Зайди на vmed.club посмотри, какие из этих симптомов у тебя есть, или были сравнительно недавно.
Посмотрите еще в энциклопедии медицинской. Вообще все зависит от стадии
что за запахи? при цистите писаешь с болью, и иногда мало писаешь это цистит, чтобы запахи это дело другое
Зарина Кенжетаева
как аммиак что-ли
Ева, предположить то можно, но точно вам диагноз только врач скажет. У меня цистит вообще резко начинается, в туалет вообще невыносимо ходить. Поэтому я стараюсь в тот же день попасть к врачу, чтобы назначили антибиотик. К нему обычно еще Уропрофит врач добавляет, компоненты этого комплекса способствуют скорейшему выздоровлению, поэтому его принимаю тоже. Поэтому бегите к врачу и не раздумывайте.