Болезни, лекарства

Болит голова и мелькает в глазах

Эта фигня с утра... Мне 12,заснула сегодня в 3 ночи, встала в 8, щас голова болит (по бокам и сзади) и все время в глазах то что то зелёное, то синее промелькнет.. Я не выспалась или это что то другое? ( и ещё глаза немного слезятся и утром очень спать хотелось, чуть на уроке не заснула
от недосыпа. перетерпи до вечера, а вечером постарайся лечь часов в 10 и утром встань в своё привычное время - как всегда встаёшь. тогда всё пройдёт.
Марина Силина
Лучший ответ
Это шейный остеохондроз.
Alexander Henneberg
сходи к нейрохирургу, они принимают в больнице где проводят операции. Если окажется проблемы головы то назначенные препараты в один момент не принимай, принимай с разницей в 2 часа чтобы видеть какой препарат идёт а какой нет, если какой то препарат не пойдёт то отменять его и говорить врачу. Если проблемы сосудов головы то в идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Альбина Лоик
Александр Черняков Нет, уже все хорошо. Я поспала
Вам нужно поспать.
Причин много. Похоже на мигрень.. не дай Бог, конечно.
Александр Черняков Нет, не такая сильная боль, такое ощущение что шея болит. Может отлежала..
железа в организме не хватает !!
ПУТЬ К САМОИСЦЕЛЕНИЮ

Большое количество людей в последнее время озабочены беспричинным ухудшением своего здоровья. Важно понимать, что на планете Земля происходят значительные изменения, которые связаны с энергетической реструктуризацией.
Боль в различных участках тела, а также плохое самочувствие вызывает блокировка энергопотоков. На сегодняшний день уже не вызывает споров тот факт, что всё является энергией, и человек в том числе. Если вы хотите разобраться в причинах своих недомоганий, предлагаю ознакомиться с бесплатным, революционным на сегодняшний день курсом "Сам себе целитель" - http://razvivaemsya-vmeste.ru/
В этом курсе презентуется книга, я сама её сейчас читаю - в ней подробно описывается, как наши эмоции и плохие мысли влияют на физическое состояние. К сожалению медицина до настоящего времени так и не пришла к тому, что вначале необходимо обнаружить первопричину заболевания, а уж потом лечить. По-этому лекарства помогают не всем и не всегда..
Также благодаря этому курсу вы сможете найти ответы на свои вопросы, связанные с другими аспектами жизни, так как информация достаточно структурирована и предлагает комплексный подход в решении проблем.