Болезни, лекарства
Болит голова и давит на глаз
Здравствуйте я очень часто сталкиваюсь с проблемой. Болит голова и давит на глаз. Иногда проходит само буквально через 10 минут, а иногда болит целый день. Работать невозможно. Проходит все после хорошего сна. Можно ли как то снять боль быстрее?
Это могут быть либо внутричерепное, либо артериальное давление, это очень даже серьёзно, с этим не шутят, поэтому немедленно идите к своему терапевту, он Вам назначит нужное лечение, его должен назначать только врач, а не диванные эксперты.
Во первых... если давит на глаза... это у тебя высокое давление... что может создать тебе огромные проблемы....
Что нужно делать в этой ситуации---меньше пить или вообще не пить кофе и крепкий чай... хорошую зарядку для шейного позвонка... побольше отдыхать..
Внутричерепное давление возможно
Андрей Райчук
Я знаю что это за болезнь. Мне нужно именно лечение
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы), аллергии и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым. Если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт. Ну иглотерапевт тебе расскажет что ещё он умеет лечить, обязательно узнайте. То есть находите группы по городу в контакте и одноклассниках и там пишите такой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Если Вам кто то подскажет то распрашивайте человека сам ли он лечился у него или нет, а то могут подсказать у которого не лечился сам человек, а просто слышал про него, а он на деле он окажется не иглотерапевтом. Если же он просто про него слышал то тогда уже задаёте в группах 2 вопроса: ТАКОЙ ТО ИГЛОТЕРАПЕВТ ПРИНИМАЕТ ТАМ ТО КТО ЧТО ПРО НЕГО ЗНАЕТ?
и также продолжаете задавать второй вопрос: ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ИГЛОТЕРАПЕВТА У КОТОРОГО УСПЕШНО ЛЕЧИЛИСЬ. Да и также потом надо пройти лечение у иглотерапевта от того, что якобы плохо переносите лёгкие сотрясения.
А шея никогда никак ранее не беспокоила?
Давление какое ?
Дави в глаз!
У меня такое было – попала зараза в среднее ухо. В челюстно-лицевой хирургии пришлось делать вскрытие гнойника, реабилитация заняла 2 или три года.
Рекомендую сделать компьютерную томографию головы или МРТ, что-то из возможного для проверки, а то и умереть можно.
Не откладывайте обследование !
Пенталгин, или типа того, от обычной головной боли мне помогает
Идите ко врачу, может быть проблема с внутричерепным давлением, это не шутки. А может и в нервах дело, у меня в прошлом году с ними проблема была в виде головной боли, пропивала Нейроспан комплекс для восстановления