Болезни, лекарства
Прошу помочь с расшифровкой диагноза
Кто может расшифровать диагноз? Какие последствия могут быть? К какому врачу надо идти?

У тебя слабенький гастрит, всё хорошо
Vadim Garbar
Это предыдущие исследование и оно другое, хотя лечение не было, диеты тоже

К гастроэнтерологу, таблеточки, диета, график горячего питания.
Бутербродную болезнь тебе написали
Всё будет хорошо.
Это не диагнозы. А заключение по обследованию (ЭФГДС). Диагноз поставит врач при осмотре, название совпадет
Кашка, кашка и ещё раз кашка )))
Отваривай курячью грудку и на этом бульоне запаривай овсяночку, потом мелко крошенную грудку туда. И так как минимум пол года. Нефиг жрать дерьмо всякое из тошниловок типа макдональдса....
Жанар Бектембаева
дурак что ли?
а биопсию на хеликобактер брали при фгдс?
Vadim Garbar
Положительная
Vadim Garbar
Что значит?
Надо лечить, обратить к гастро. Темболее на пред есть эрозии.
Ипп курсом и все пройдёт, плюс правильное питание
гастрит!
слабый гастрит
Рак
Kurt D. Cobain
Не пугай человека, это не рак, а гастрит.
Гастрит вроде
Гастрит
Надо нармально питаться и это пипец.
Не запущенный гастрит. К гастроэнтерологу за рецептом и в аптеку за таблетками. Не будешь лечиться и продолжишь жевать дрянь - будет язва.
Что я могу сказать тебе товарищ!
За организмом и здоровым образом жизни ты не следишь, за чистоплотностью тоже похоже.
Вот твоя история.
Ты подхватил инфекцию ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ
Она спровоцировала гастрит и гиперплазию слизистой ткани.
Что я могу сказать или посоветовать- лечение будет очень долгим, приготовься.
Теперь никакого алкоголя, не очень много мяса и молочки, жесткая диет.
В интернете достаточно материалов, какую диету соблюдать при гиперплазии желудка.
Скажу сразу тебе, что это может быть следствием рака в том числе, не главной конечно причиной.
У меня у отца с этой проблемы началось и теперь у него рак слепой кишки 4 стадии и уже практически ходить не может и скорее всего скоро умрет.
Так что думай прежде что ты ешь и пьешь.
Вот твоя история.