Болезни, лекарства

Чем лечить красное воспаленное горло, недорого чтоб?

можно народные средства рекомендовать, спасибо...
немисил (если нет проблем с желудком серьёзных), антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой и фурацилином - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся. Если назначат антибиотик то обязательно пить с ХилакФорте. Если эффекта от антибиотика не будет то сказать врачу чтобы назначил антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы. Также поищите в аптеках "Травы Алатая", какой то сбор должен помочь.
Асия Айтмуратова
Лучший ответ
Попей соду. Четверть чайной ложки загаси кипятком, долей до объёма стакана прохладной кипячёной водой, пей утром натощак. Можно два раза в день пить, но через два часа после еды. Здоровья тебе!
сварите картошку в мундире ингаляция под полотенцем десять минут
Владимир Балюк
https://www.facebook.com/zdorovekrasota/posts/834047733378891/

А вообще Прополиса настойкой полоскай
Валера Зайцев
Полоскать горло крепким солевым раствором (соль в воде растворить), в чай добавлять лимонную кислоту (лимон не подходит), добавлять по несколько крупинок, пока чай не начнёт кислить, делать по вскусу, не стоит кидать сразу половину чайной ложки - такое нельзя пить. Фрукты в этот период лучше не есть. Квашенные овощи, солёное сало с чесноком или горчицей пойдут на пользу.
Я если горло болит, лизобакт рассасываю. От инфекции хорошо помогает и выздоровление ускоряет. Рекомендую.