Болезни, лекарства
Как лечат людей от алкогольной зависимости? Я слышал, часто говорят, что без желания самого алкоголика не вылечить.
А что будет при желании? В чем смысл такого лечения? Все равно же все зависит от человека. Если он захочет, то без всяких таблеток, которые вызывают неприятие алкоголя, вылечатся и без психотерапии. Ну есть еще один способ. Зачем его так лечить? Просто берешь и закрываешь человека в клетке, даешь только еду и воду. Все, он не может пить алкоголь.
А потом, спустя какое-то время они опять начинают пить
лишить возможности принимать алкоголь, надолго.. клетка тоже вариант, но незаконный.. люди бросают пить когда состояние здоровья так подопрёт, что забывают про всё на свете кроме боли которою чувствуют.
Можно и без желания... Я приятелю под лопатку Эспераль вкатил, а потом дал инструкцию прочитать, седьмой год не употребляет вообще.
Галочка Галинка
А если он случайно найдёт статью о том, что любое кодирование - плацебо?
Гриб копринус - народное лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на бело-серую поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
Ну так стационары так и делают. Закрывают чтоб не выпил. И капают облегчая симптомы и промывая. Плюс наблюдение врача, выведение из запоя может плохо кончиться. Иногда дают выпить чекушку.
Но люди потом опять идут в запой.
А вообще надо не пить и не нюхать. Так бросают по настоящему.
Но люди потом опять идут в запой.
Сейчас укол делают и всё . Желание пропадает .
Галочка Галинка
А где его делают?
Если после таблеток (кодировки) пить. Куча разных побочных эффектов всплывает. бывает повреждение мозга вплоть до летального исхода
Галочка Галинка
Кодирование - это же плацебо на все 100%
есть такое средство, для лечения алкоголизма без ведома пьющего - капли трезвости. У него нет ни вкуса, ни запаха, удобно подмешивать в пищу незаметно. Формирует отвращение к алкоголю. Практически нет противопоказаний, продается в аптеках.