Болезни, лекарства

Алкогольная зависимость и проблемы

Четвертый день пью пиво, немного по 2 баночки 0.5 беру на вечер. Помогает расслабиться и решать вопросы. Могут ли быть с этим проблемы и впоследствии серьёзная зависимость? Как это побороть, и чем лучше успокоить нервы, а так же как решать проблемы без алкоголя?
триптофан или лучше окситриптофан
Нодирджон Назаров
Лучший ответ
алкоголь решает проблемы? интересно какие? снимает отёк лёгких, лечит кахексию? этиловый спирт является гепатотропным ядом, вызывает зависимость на физическом и психическом уровне. я видела в стационаре мальчика 21 год с пивным циррозом печени после делирия.
Пивной алкоголизм - это тоже алкоголизм...
Надо просто усвоить простую истину: алкоголь "снимает" проблемы на пару часов - а потом они всё равно снова возвращаются.
Чай с мятой, глицин, новопассит, персен, прогулки перед сном, аромамасла, физнагрузки - и пивко перейдёт в разряд нечастого удовольствия, а не средства расслабления.
Удачи!
Сходите в зал и начните качаться там много девочек классных ну или то что вам нравиться насчет пива да это алкоголная зависимость ну и потом справиться не возможно короче чем дальше тем меньше шансов бросить пить а чревато это импотенцией и полной дегенерацией
Вадим Деменков
Ты умрешь....
согласна с комментами выше, плюс к этому хочу добавить, в пиве содержится женский гормон прогестерон, вас ждет пузо, сиськи и проблемы с мужским здоровьем. не рекомендую его употреблять, особенно дешевую срань типа балтики.
мы иногда балуемся стаутами или Hobgoblin,но не чаще раза в 2 недели, иногда и реже, хоть и вкусно, но не стоит злоупотреблять.
Печень камнем упадет в трусы.
Да, это конечно страшно
Старайтесь от этой привычки взять и отвернуться, займитесь чем-нибудь
Nicolae Costileanu
В таком случае вам лучше взять и обриться к наркологу, потому что сами вы навряд ли сможете справиться с такой привычкой... У меня вот у знакомого тоже такая проблема была, так ему вообще пришлось на дом вызывать! Я сейчас вам скину ссылку, прочитайте все внимательно: http://kakzdorovo.ru/lechenie-alkogolizma-na-domy/ надеюсь вы примите правильное решение! Удачи.