Болезни, лекарства
Прописали уколы! описание вопроса внутри.
Мексидол и пр ноотропные препараты... не знаю стоит ли доверять и лечить ими... у меня в основном страдает психика, а пожаловаться на все я не смогла, говорила, что болит голова изредка и такое все. Поставили диагноз ВСД смеш. типа... как всегда короче. Вопрос; нарушение кровообращения в мозге опасно? Вроде бы все уколы для улучшения кровообращения мне назначили. Хотя мне не утвердили диагноз! сказали для профилактики, чтобы улучшить. значит не всё так страшно?
Да, опасно
Irada Nazarova
Значит лечить стоит? А чем опасно?
Врачу не смогла пожаловаться - а тут смогла ?
счас назначат тебе уколы.
- магнезию внутрижопно.
вся дурь сразу пройдёт.
счас назначат тебе уколы.
- магнезию внутрижопно.
вся дурь сразу пройдёт.
Не понятно почему вы считаете всех дебилами, но адекватные препараты. можно не лечиться, медицина дело добровольное. само отвалиться
Irada Nazarova
Что отвалиться?
"не знаю стоит ли доверять и лечить ими..."
- правильно! Не надо никому доверять. Особенно врачам! Лечиться вообще вредно. Болеть - полезно. Ни в коем случае не лечись, всё равно ведь не вылечат, так и начинать не стоит.
"у меня в основном страдает психика"
- это понятно уже из вопроса. Нисколько нет сомнений. Главное - не доверяй никому и ничему. Тогда точно не ошибёшься.
"пожаловаться на все я не смогла, говорила, что болит голова изредка и такое все"
- вот и правильно! Никогда не говори врачам правду, а то ещё начнут лечить и вылечат! - как ты жить после этого будешь? Как спать спокойно сможешь, если будешь знать, что лечение возможно? А так - набрехала, тебя не вылечили - и ходи себе спокойно ругай этих врачей не умеющих лечить, говори, что они только деньги хапать умеют - всё ведь правильно.
"у меня в основном страдает психика"
Михаил Кравченко
Да-да, все верно. Но надо ей еще посоветовать, чтобы она прислушивалась на Ответах в советы тех людей, чьих дипломов она не видела, кто ни ее, ни ее анализов не видел и не слышал, а надавал советы один другого глупее.
Опасно, умереть можно. Почему не хочешь им доверять? Хорошие препараты
Irada Nazarova
Умереть? Серьезно? ну по симптомам не так все страшно :(((
а как узнали что есть нарушение ?
Irada Nazarova
Ну по уздг, по мэхо...
а шея не бывает что болит?
Irada Nazarova
Бывает, но не сильно
Если есть диагноз и к нему подобрано лечение, его необходимо выполнять. И могу сказать, что последовательный курс мексидола при хронической ишемии мозга подтвержден серьезным источником российского медицинского журнала https://www.rmj.ru/blog/redakciya_rmj/distsirkulyatornaya-entsefalopatiya-kak-lechit-maksimalno-effektivno/