Болезни, лекарства
Препараты мелатонина, при бессоннице! Насколько эффективны?
Есть проблемы со сном из-за сменного графика! Увидел рекламу препаратов мелатонин и не знаю помогает ли он и на сколько он эффективен?!
Пробовать можно, но лучше найти др работу. все таблетки никак не вернут вам здоровье.
Помогает отлично
Пью, помогает. Мелатонин от "Северной звезды"
Анна Престон
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
лучше теплое молоко перед сном, душ и проветривание комнаты.
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Моей Сестре помогает, у неё проблемы со сном, ей посоветовал врач. Ночами не могла спать включала телевизор среди ночи. После принятия препарата сон наладился, она его принимает курсами
Инна Угроватова
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если н
Помогает. По роду деятельности видела много людей, кто в восторге от мелатонина. Но концентрация его бывает разная. 1,3,5,10 мг. Все ростом и весом разные. Поэтому дозировка для всех разная. Лучше с минимальной пробывать.
Инна Угроватова
мелатонин это гормон сна, который вырабатывается организмом, как он может не помочь? принял препарат, лег в темноте, а мелатонин именно в темноте начинает свое действие и уснул
Только этими препаратами и спасаюсь от бессонницы. Минусы, что надо принимать за час, полтора до сна, плюсы, что 3-4 дня приема достаточно. С утра отдохнувший, голова ясная, в отличии от других снотворных. Но слышал, что не всем подходит.
Инна Угроватова
Не переборщи с этим дepьмом
Не панацея точно..
помогает но не в запущенных случаях.
молоко на ночь там мелатонин
помогает но не в запущенных случаях.
молоко на ночь там мелатонин