Болезни, лекарства

Боль в области лица

Добрый день. Такая проблема - во время авиа перелетов начинает болеть верхняя челюсть, носовые пазухи, лоб и очень слезятся глаза, причем это начинает происходить от запаха самолетной еды. Если закрываю нос, то все ок. Сейчас эта проблема начала возникать во время болезни гриппом: заболел - та же проблема, причем то от запаха ароматической свечи (до болезни было все ок), то от запаха еды. В чем может быть проблема?
Обратись к врачу, тут нормальный ответ ты получишь с шансом 2% из 100%
Александр Хоружий
Лучший ответ
Гайморит это . Или полисинусит. К ЛОР врачу вам . И зубная боль усиливается при полетах, если есть зубы с невылеченным осложнённым кариесом. ЛОР на КТ пазух пусть направит ( лобных и гайморовых). Остальные диагностические мероприятия - после осмотра врача . И лечит по современным технологиям ( лазерным, эндоскопическим) , а не яйца к носу прикладывать, тогда поможет .
Иван Иванов
паралич лицевого нерва
***жибек ***
От перепада давления
Дмитрий Рыжов Тоже хотела написать, но вы это сделали за меня
Воспаление тройничного нерва... Лечить у невропатолога... Долго болела я от сквозняка в поезде.. Долго лечилась...
Сильно напрягаешь нос, когда нюхаешь
Sерый
тут много очень писать и не удобно будет вести переписку. Вы есть в одноклассниках или контакте? Я расскажу причину и как лечить, Вам больше никто не подскажет, уверяю.
Первые симптомы при гриппе — боль в голове, глазах, мышцах
Amonullo Kuvvatov
у меня сейчас происходит такаяже фигня . жжет в области носа и даже на лоб переходит . началось все с обычного насморка . через день сопли потекли рекой еще через день запершило в горле . нажрался я таблеток колдакта сразу 2 штуки . 1 с оболочкой а вторую без оболочки чтобы сразу подействовало . на следущий день сопли кончились какбудто и небыло . но начала болеть голова в области носа и лба и уже дня три болит и нос жгет . а да еще я промывал нос соленой водой после этого жжение в носу и началось и продолжается третий день . температура 36 и 8 каждый день . слизистая носа повредилась и носовая полость воспалилась видимо .
Владимир Чубаров это гайморит, похоже.
Похоже на редкий вид аллергии.
А до врача уже лень дойти?