Болезни, лекарства
Что делать когда кривые ноги?
что вы радуетесь-то? Может у человека проблема всей жизни ( я думаю стоит заниматься танцами, классическим танцем лучше всего, подтянутые сильные мышцы на ногах помогут им выглядеть прямее и стройнее, легкую кривизну даже убрать можно, у танцовщиц ведь красивые ноги, и половина успеха от вложенного в них (ноги) труда)
odezhdu podbirat,kotoraja skrivaet ili maskiruet. a vobshe i s krivimi nogami mozhno bit schastlivoi ;)
Радоваться, что морда лица не кривая и башка соображает !!!)))
Прятать их под длинной юбкой.
Главное что бы они выполняли свою основную функцию - передвижение (дай бог им здоровья и вам тоже). Делайте вид, что они у вас красивые и вы довольны, тогда и другие поверят. Толко-то и проблем было в жизни.
А что делать с кривой рожей, волосатой грудью и руками-крюками?
Делай тоже самое до того, как узнала, что ноги кривые. (Кто тебе сказал?)
Просто ходит в той одежде каторая можит прекрыть их, или сходить к врачю каторые кости попровляет и он зделает.
прикрывать ноги и делать акцент на глазах.
Застраховать!
Поблагодарить Бога, что они есть, а дальше просто поставить импланты, чтобы выровнять дефект.
радоваться что есть
Прятать под юбкой, подчёркивать другие достоинства.
Радоваться этому (хорошо, что не жирные!!!!)
жить с ними!
скрывать при помощи одежды
В таких ногах, наверное, есть своя прелесть!! ! Так что всё нормально!
лечь и умереть...
Не заморачиваться!!!!
надо заниматься конным спортом
носить одежду подчеркивающую другие достоинства
Жить дальше.
посмотреть фильм "Служебный роман"
ходить в юбке