Болезни, лекарства

Подскажите, при отказе от табакокурения что можно пить, настойки и. т. д. для вывода с организма всей этой смолы ит. д. ?

К примеру, человек отравился он пьет кислое молоко или лекарства . А вот когда бросил курить есть ли какие нибудь народные средства настойки из трав, чтоб вывести с организма все это дерьмо которое вдыхал в протяжение нескольких лет, как бы этим самым облегчить период отвыкания к никотиновой зависимости ?
Истоки чистоты от сибирского здоровья и Новомин по 4 капсулы с кефиром обязательно после еды
Ооо Ск Юпитерус Юпитерус
Лучший ответ
Ооо Ск Юпитерус Юпитерус И ещё
Вдруг вы не знали :)
Воды больше пейте. Без газа
Грудной сбор как чай 3 раза в день в течение 2х месяцев.
И любой энтеросорбент, недели 2 на ночь.
Алексей Могир
Огорчу - нету никакого дерьма! Ещё больше огорчу, что восстанавливается только печень и некоторые сосуды и то в течении 5ти лет, легкие и серце, увы нет до конца жизни ((( такая вот ботва . Весь же никотин выводится из организма в течении 3 часов после курения . Остальное увы...
Samal Ertyrina Почему? Есть мнение врачей, что если не курить 10 лет, то легкие полностью восстанавливаются.
Артем Филатов да это ладно пока на здоровье особо не жалуюсь вот если было что-то кроме настойки валерьянки, как успокоительное чтоб облегчить сам процесс отвыкания.
Пей чай с чабрецом. Полностью лёгкие вылечатся через 8 лет !
Анна Орлова
Просто не курить и все, больше гулять на свежем воздухе. Бронхи сами очищаются.
Мой отказ от курения совпал с подготовкой к соревнованиям, а плеваться как верблюд было не вариант. Помог спрей https://goo.su/0dFs Желаю тебе поскорее от этого избавиться!
я был заядлым курильщиком бросал когда был в отпуске курил
1-3 сигареты в день, но стоило выйти на работу как опять
начинал курить по 1,5 пачки в смену. чего я только не пробовал
от электроных сигарет до спрэев и жвачек не чего не помогало
как-то друг посоветовал травенной сбор я не верил но попробовал
теперь не курю уже полгода даже появилось отвращение от дыма
где преобрести вот здесь http://haa.su/UWy/ не дорогое
но очень эфективное не блогадорите надеюсь поможет будте здоровы.