Болезни, лекарства
болит печень. стоит ли бить тревогу?
уже на протяжении двух недель после еды тошнит. после вообще любой еды. съела яблоко - тошнит, съела курицу отварную - тошнит, выпила кофе - тошнит. сегодня утром было уже совсем плохо, невмоготу. пошла к врачу. врач сказал сдать анализы крови общий и на сахар. но тогда, когда я была у врача, печень не болела, а сейчас чуть немного двинусь сразу колит, причем не хило так. постоянно чувствую усталость и сплю в последнее время нереально много. вчера легла в 10 вечера и сегодня проснулась в восемь и пошла к врачу, после врача пришла к двум часам и решила пять минут полежать. полежала так до 8 вечера... и это уже не первый раз за последнюю неделю. не знаю даже что делать. дождаться до назначенного визита к врачу (среда) или бить тревогу и завтра же к нему идти или вообще скорую вызывать? :(
печень не болит. она тяяяянет... справа и вниииз....
не дури и иди к доктору. или кровь на биохимию сдай...
если рак печени; параметры анализа зашкаливают - у тя неделя/месяц... если не найдёшь толкового терапевта с норм. капельницами.... живи и радуйся щта не рак...
...дурю я... те Лилия Валерьевна всё ответила!!!!
не шутить а сразу к доктору!!!!
Да не, не надо врачей, само отвалится.
Кстати, колит - это заболевание толстого отдела кишечника.
Тошнота первый признак дисбактериоза а вот причем тут печень и с чего вы это взяли? Суть в том что проблеммы печени и симптоматика совсем другая, так что вы глубоко заблуждаетесь. Бифиформ принимать длительно пару месяцев он вам поможет и полисорб. Соблюдайте диету не кушайте- (Е) продукты не пейте колу и лимонад читайте состав того что вы едите. Гастроэнтеролога осмотр необходим не затягивайте.
У вас явно аппендицит.... анализы то сдали,,,, печень не болит, а могут быть проблемы с желчным,,,. чет странно, что на узи не отправили,,,, узи печени....
Larry Martell
А у печени нет нервных окончаний. Она может давить на соседние органы при расширении.
Larry Martell
Там в пузе много чего напихано.
Larry Martell
Мог, согласен. Но мы не врачи. Пусть топает в больничку. А если совсем туго, то скорая.
Жди две полоски.
Вероника Бахарева
половых партнёров никогда не было. иисуса рожать буду?
Knopo4K @kobra
Здесь не консилиум. Плохо-вызывай. Здесь не лечат, здесь по-мелочи помогают и стебутся.
Павел Титов
болит - значит орган ещё живой. Вот перестанет болеть - тогда бей тревогу, отмерший орган нужно удалить, чтобы оставшиеся здоровые не заразились трупным ядом
Knopo4K @kobra
Вот перестанет болеть и лечить не надо будет, ни орган, ни человека.
Если сильно плохо то вызывайте скорую помощь, а если ситуация по-вашему мнению терпима то потерпите ещё денёк, Здоровье, может у вас камни в желчном пузыре? Нужно сделать и УЗИ живота.
врядли печень болит, скорее другое чего, может точно амепницита типа ...печень болит обычно когда совсем писец. пример у тех же хронических алкоголиков и тп
Вызывай скорую помощь, чем больше ты тянешь, тем больше будут последствия! Настоятельно рекомендую вызвать скорую помощь и побыстрей. Удачи! =3