Болезни, лекарства

Почему не могу похудеть и что делать?!

Надоели постоянные срывы . Как перестать срываться и набирать еще больше
Вы можете.
Вы просто не хотите

мотивация сомнительная

вы жеж женщина с колосальными данными

извините вы Мама

не надо.

эндокринка рухнет

извините я медик
Тамара Темиргалиева
Лучший ответ
Николай Коваленко Не надо худеть?
не ограничивать себя в еде, при этом исключить из рациона углеводы.
Светлана *
Алена Аксеной нельзя исключать из рациона углеводы, что вы хоть городите
Жрать меньше и шевелиться больше, прикинь)
вегетарианство, а лучше веганство (по крайней мере в питании)
Валерия Кос
На турнике похудеешь.
Некит Марков
Круглосуточный секс... Это реальный способ похудеть...
Автор, 1.пей больше чистой воды, 2.исключи сахар в чистом виде (замени на сах. зам, если не можешь пить без сахара) и все производные от него (шоколадки, конфетки и т. д.) ешь фрукты. 3. если похудеть - ешь не больше 1200 кк в день. 4. срывы? чтобы не было срывов не нужно голодать - хочешь есть? ешь легкую пищу: овощи и фрукты (лучше конечно не на ночь, но если выбор стоит съесть пиццу или фрукт - выбирай последнее, меня груши спасают, от яблок наоборот аппетит появляется). 5.если опять хочется есть, пей чай или кофе с молоком (не жирным), кто-то скажет, что нет, молоко нельзя, но по себе замечаю, что разницы в похудении нет, если пью с ним или без него (от добавления молока в кофе я не откажусь ни в жизнь) 6. подбери для себя индивидуальную диету. 7.устраивай читмил (отличие от срыва - это то, что ты его запланировала, и ешь все, что хочешь (главное вписаться в 1200 кк за день), а потом продолжаешь соблюдать диету/пп). 8.если совсем невмоготу что-то отведать, то съешь, но немного. 9. Двигайся 10. Это рекомендации, которые я соблюдаю и срывов нет и не было (только в начале процесса конечно, так как привычка поесть сладенького к кофе после плотного ужина меня преследовала первые пару недель, либо перебарывала, либо съедала совсем чуточку, но не загонялась). Мотивация даже не нужна. С 64кг до 51кг (рост 172)
Странные люди... Жрать меньше надо и все.
Всю жизнь было - жрешь - толстеешь, не жрешь - худеешь.
как перестать дрочить на губы на твоей аве?