Болезни, лекарства

Золофт.. как антидепрессант? Даёт ли он энергию при депрессии, астении ?

Тщательно изучите отзывы и в особенности "эффект отказа" - от него долго отходят (нужно снижать количество постепенно, в течение недель, а резкое прекращение приема вызовет многократное усиление негативного эффекта и симптомов болезни) и это очень сильное лекарство, я бы не стал вообще принимать его
Елена Решетникова
Лучший ответ
На каждого действует по разному. Моей маме он не подошёл: энергию не давал, одни побочки
Ни хрена он, кроме вреда и синдрома отмены не дает, как и любые другие СИОЗС (за исключением, разве что, эсциталопрама от тревожных неврозов).
Василий Бархатов Энергия упала.. на фоне длительного нервного истощения и депрессии... Не пью не курю.. ничего не употребляют, спортсмен.. И не могу придти в чувства.. Слабость вечная.. что дома на диване провожу 90 проц времени как овощ.. Мне уже все равно что пить.. главное на ноги встать.. а не подыхать
кушайте лучше икру красную и сыр
и бегать или плвать,
будет вам и серотонин и дофамин
Илья Васильев
Я знаю что он это даёт и не только это, но у меня под его влиянием сносило крышу, я пропил его пол года примерно и под его влиянием ска в течении терапии понабрал микрозаймов штук 7 точно которые все уже в нехилой просрочке и я уже жду, остерегаюсь судебных пристатов исполнителей, параноя уже. Я в р. т его е.. л!!!!
У меня под ним была мания, доза так же была не маленькая. Я просирал по 1200 рублей в месяц за это чудо.
Конечно он мне немного помог, но проблем создал намного больше.
Синдром отмены был жуть и страшно кружилась голова и качало.
Лучше флуоксетин или эстацилопрам.
Василий Бархатов При БАР.. антидепрессанты вообще не назначаются насколько помню...
Елена Решетникова да, синдром отмены у меня 4 дня длился остро - в это время ощущал себя хуже некуда (депрессия только усилилась), этот препарат очень сильно влияет на личность и восприятие
Светлана Альфутина да что-то от бар у меня есть, но у меня его не диагностировали.
От флуоксетина такого нет, хотя он вообще стимулятор цнс с антидепрессивным эффектом.
Именно от золофта так вышло.
Светлана Альфутина насчёт синдрома отмены согласен.
Золофт стоит на уровне с паксилом и является практически самым сильным сиозс.
В