Болезни, лекарства

Болит зуб до слез ничего не помогает (зуб гнилой)

Вырывай
Мария Одинцова
Лучший ответ
найди деньги и в платную иди на удаление! инфекция во рту! если не пойдёшь, иди в аптеку купи кетанов, только он сможет помочь, 3 таблетки сразу хапни.. но кетанов ща по рецепту, тогда возьми что-нибудь из кетороловых
Купи в аптеке настойку прополиса и полощи рот. Прополис должен замазать трещины в эмали и продезинфицировать.
Karina Babadjanova
Дмитрий Шевченко водой надо разводить? и примерно сколько стоит?
есть экстренная и платная. удаляйте.
Настя Смут
Пей отвар травы эвкалипта+сбор трав Стоматологический сбор. Сначала попей эвкалипт отдельно, посмотри не будет ли на него аллергии, просто бывает на эвкалипт аллергия, если не будет то пей эвкалипт+Стоматологическийфф сбор. Как боль пройдёт надо будет выпить ещё по одной екнбупаковке чтобы окончательно убить инфекцию. Одну и туже траву можно запаривать 2 раза. Если после 1го дня когда выпьешь по одной упаковке травы эффекта вдруг не будет то тогда пей содовый раствор - на пол стакана горячей воды пол чайной ложки соды. Пить содовый раствор по полстакана через каждые 3-4 часа. Если вдруг от содового раствора будет диарея то тогда надо будет через минут 50 после питья содового раствора пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Содой и отваром из этих трав тоже полоскай. Сейчас можешь хотя бы содой.
Ирина Булукова
Смотри до гноя если доболит, то никакие слёзы не помогут.
Можно выпить обезбрливающее. В стоматологии могут и сохранить зуб. Могут удалить нерв. И пролечить зуб. Совет с прополисом хороший. Я прополис жую и прилепляю кусочек к десне больного зуба. Помогает.
Леся Равска
Но-шпу размельчить и приложить к зубу. И дуй к стоматологу.
Исаев Евгений
В дежурную поликлинику к хирургу
Вы что в тайге живете?
К стоматологу! Пока хуже не стало.
Moldahmet Murzagaliev
Солью можно попробовать полоскать
Удаляй
Асия Капарова
Если болит то при удалении ничего не почувствуеш
Сходи к стоматологу, он очно скажет, что нужно делать.
только к стоматологу...
Стоматолог знает, скорее всего удалят.
Farid Rustamov