Болезни, лекарства

Почему сильно болит зуб?он растёт,но это не зуб мудрости!я знаю что пишу не в тему,он в другой теме ни кто не отвечают!

зуб болит постоянно? какой характер боли? если на температурные раздражители, то возможно у вас кариес или пульпит, если боль возникает вечером и болит всю ночь, то это может быть воспаление, особенно, если до зуба больно дотрагиваться или на него попадет что-то горячее. В любом случае сегодня примите обезболивающее ( можно КЕТАНОВ или НАЙЗ обязательно читать аннотацию!) , ну а завтра сразу к врачу-стоматологу.
Sersch Gajs
Лучший ответ
нерв может быть оголен... идите в стоматологию.. хватит это терпеть)))
Вам в стоматологию. там точно ответят.
Ольга Кислова
уменя недавно такая фигня была. думала что зуб мудрости. . поэтому сидела ждала и терпела. это неделя ада была. . ужасно больно было есть, пить, говорить, во рту был стоматит и там, где по сути должен быть зуб мудрости очень воспалилась десна, поднялась температура, очень увеличились лимфоузлы. сходила к врачу, он прописал антибиотики и от кашля таблетки. все. на всякий случай к стоматологу заглянула, это был выходной поэтому еле еле нашли работающую стоматологию и ито там принимали каких то людей из какой то организации.. но меня пожалели и бесплатно посмотрели, сказали два дня подождать и мазать гелем специальным десну и полоскать рот различными штуками. на следующий день вообще кошмар был, лицо ТАК опухло, до ужаса и было воскресенье весь город объездили в поисках стоматолога ( у меня малюсенький городок вообще) нашли каких то частников, они тоже предположили что это зуб мудрости, сделали рентген, а его там и в помине небыло.. . мне удалили воспалившуюся часть и так ни кто и не сказал в чем дело было, стоматолог сказал что на ожог похоже.. . ни чем не обжигалась и ничего такого не ела. помню в 9 классе у меня тоже самое было но с другой стороны и тоже не зуб мудрости. так что если у вас так же болит в том месте, без стоматолога не обойтись точно
Иван Брага
Таблетки КЕТАНОВ очень хорошо помогают от зубной боли . Ну и правильно вам написали - к врачу завтра идите ...
Возможно зуб выходит под неправильным углом.
В любом случае нужен осмотр стоматолога. Не тяните. С острой болью примут без записи, не имеют права отказать !
сходи в стоматологию там тебе скажут что делать