Болезни, лекарства

Состояние после тонзиллэктомии

Здравствуйте. Сегодня 13 день как удалили гланды. Они давали осложнения на сердце и суставы, причем постоянно в левой гланде скапливался жидкий гной. После тонзиллэктомии на время стало легче, но левая сторона на месте гланд болит сильно, сильней, чем правая, суставы разболелись ещё больше, и опять началась аритмия и одышка, сердце немного побаливает, ноющая боль иногда, и чувствую сильную усталость и сонливость. С чем это может быть связано, если гланд больше нет, и нет очага для скопления инфекции? Возможно, в организме осталась инфекция. Но мне говорили, что после операции о проблемах с сердцем можно забыть. В дальнейшем при любой простуде так и будут воспаляться сердце и суставы? К врачу смогу попасть по записи только через две недели. Хотелось бы узнать мнение специалистов.
D&z&s *******
Шейные миндалины это как органический пылесос который втягивает в себя все плохое, а именно инфекционного характера, когда этого мусора слишком много, то они начинают восполнять, таким образом действовает и апендикс кишечника, то есть эти части организма служат как в качестве насоса, и конечно при их воспалении будут наблюдаться симптомы интоксикации, тем более которые могут нанести вред сердце, почкам, суставом и другим органом, наподобие мусорного ведра, который будет скапливать мусор но при этом будет исходить неприятный запах иногда даже токсичный, а при их удаление поступающей мусор то есть в виде разных инфекции, вирусы, бактерии, простейшие, грибки, напросто этот мусор будет атаковать не гланды а сердце, почки и другие органы, то есть гланды служат неким барьером для организма, у самого есть проблемы с горлом, предлагали даже выташеть, но я на отрез отказываюсь, поскольку у меня не до такой степени воспалены, тем самым стараюсь делать все возможное что бы они не воспалились ещё больше
Мб Д
Лучший ответ
ваше плохое самочувствие связано с полнолунием..
которое сейчас идёт
это очень тяжёлый период для ослабленных больных людей..
вот поэтому у вас так всё болит.
Проблема с суставами из-за патологи желчного https://www.youtube.com/watch?v=DSGNn52Kjis&t=300s , проблемы с сердцем тоже из-за других причин: https://www.youtube.com/watch?v=CAwDaMhQ-_U , тонзилит из-за проблем в малом тазу, вы просто попали под каток нашей медицины, которая режет и лечит только симптомы, не видя основных проблем: https://www.youtube.com/watch?v=LNvgBz3Ird8&t=36s
Илдар Мусин