Болезни, лекарства

Куда бежать от коронавируса, от карантина ?

Никуда не сбежишь, но карантин все-таки стоит соблюдать. Сидеть дома. В данный момент важно поднимать защиту своего организма. Я недавно слушала лекции профессора Чучалина. Он рассказывал что витамин А укрепляет иммунитет слизистых оболочек верхних путей. Поэтому сейчас очень даже полезно пить Ретинола Пальмитат ( витамин А) курсом. Схема приема зависит от возраста. Вбейте в ютубе его фамилию, очень познавательно
Василий Горбачев
Лучший ответ
Домой.
Meiram Syzdykov
По классику - В деревню к тетке, в глушь, в Саратов ))))
Леонид Букреев Саратов нихреновый такой мегаполис....
В Белоруссию, там всё прекрасно.
Туда где нет людей, но и жрать там нечего
Манечка Сырова
На необитаемый остров.
Под одеяло.
Galina Fomchenko
Надо было заранее подготовиться - бункер вырыть, продуктов туда сложить. А теперь-то что.
Anna S
Я на дачу сваливаю, но, боюсь, что я не один такой умный.) Похоже, там всё СНТ будет в полном составе. ) По карте глянул, пробка адская по направлению к дачам. Поеду на электричке.
Вера Охтеменко
В тайгу — если позволяют запасы.
Я бы ответил в Гренландию, ну он уже и там.
Коля Коля НИколай сиди дома не гуляй
Юлия Котова
Никуда. Заразятся все, с его коэффициентом заражения. Карантин - это не способ предотвращения заражения. Карантин - это способ сглаживания нагрузки на систему здравоохранения страны.
Грубо говоря- просто способ снизить и сгладить пик эпидемии по времени.
Чтобы количество больных не превышало способности системы здравоохранения, единственный вариант - размазать по времени.
в Беларусь
Dasha Милаша
Домой
В деревню, там то наврятли будет он.