Болезни, лекарства

Анонизм, кто бросил? какие способы есть чтобы полностью бросить привычку ?

Как бросить эту шнягу?
Найти девушку
Василий Слепокуров
Лучший ответ
Алексей Елена Исаковы многие пишут что нашли девушку а все равно делают это. Это ж как легко доступный наркотик
когда перейдёшь на девицу, тогда и бросишь.
Елена Орлова
Смотря сколько тебе годиков. Если 40, то не бросай.
Eвгений Почепко
Зависит от того, насколько сильно ты стал от него зависим. В принципе, любая методика по борьбе с зависимостью сойдёт.

P.S.

зависимости не излечиваются. можно если только выйти в ремиссию. психика и организм всё будут "помнить". за любое удовольствие надо платить.
Владимир Зотов
Алексей Елена Исаковы вообще если не делаю это около 3 недели, начинаю замечать что болею или еще что то типо с организмом, после этого все опять отлично но чувсто типо ты наркоман и делаешь это против своей воли.
Это нормальное явление. Когда появится постоянная половая партнёрша, само всё уйдёт.
Татьяна У
Владимир Зотов Нет. Люди с постоянным половым партнёром всё равно дрочат так же регулярно, но с меньшей частотой.
Татьяна У Кому как? Организм у всех людей одинаковым не может быть. В основном все прекращают рукоблудием заниматься.
Через него каждый прошёл. Пусть не каждый, а за редким исключением. Может быть это явление, как глобально массовое, является нормальным? Зачастую появление и исчезновение постоянного полового партнёра меняет статус использования рукоблудия. Вопрос в другом. Это почти по Гамлету: бросать или не бросать?
Уж точно не стоит трогать тему во всеуслышание. Того требуют пуританские каноны нашего общества. Даже святоши порой грешат, предаваясь греху своих религий. Творят молча и скрытно.... Но! Вопрос, подобно Ленину, жил, жив и ещё пока будет жить. Здесь уместен вопрос Чернышевского: что делать?
Первым делом не стоит безапелляционно искоренять, вырубать под корень, как сорняк. Любое насилие вызывает трудно исправимые деформации психики и процессов физиологии. Следует первостепенно поставить вопрос - зачем? Порой, как выше говорилось, появление партнёра - фактор поглощения привычки. Порой, при гиперсексуальности, этого не достаточно. Даже три партнёра могут спасовать перед привычкой. Возможно, что это патология, но не факт.
Задайте себе единственный вопрос - зачем? Если это мешает сексу, то это одно. Если Вы считаете акт общественно не достойным, то это другое. Ответив себе на эти вопросы, скорее всего получите все свои ответы. Не факт, что это действо, подобно наркотику, требует немедленной и беспощадной борьбы с ним. Оно может быть, как врагом, так и неотъемлемой частью Вас. Сомнительно противостоять себе.
Я не знаю, на сколько Вы верующий. Для нигилиста типична его точка зрения. Она его путеводная звезда. В пику нигилисту верующий руководствуется религиозными правилами. Порой звезда и правила противоречивы. Бог дал право выбора. Вам решать, как поступать: отдаться течению или держать себя в строгости.
Витя Fedotoff
Онанизм, онанизм онанизм
Любит, любит каждый организм

Я слышал много историй про людей которые не дрочили в течении месяца, а потом внезапно прерывали воздержание и с ужасом обнаруживали, что акт семяизвержения для них сопровождается ужасной болью, типа, это наоборот норм тема и так надо делать, потому что если не сношаешься и не дрочишь то можно каким то образом Венеру схватить, вроде так
Либо найти девушку либо перестать смотреть порнушку
Eduardo Pinich
Алексей Елена Исаковы я ее смотрю осознавая что мне это не нравиться, но как бы кайф получаю. типо замкнутый круг )