Болезни, лекарства
Вот подскажите пжл.
Вот в нашем организме время от времени проявляются, брр, глисты. Чего надо попринимать чтобы их из организма вывести. И какая профилактика.
Профилактика - соблюдение мер гигиены, тщательно мытьё овощей, фруктов, зелени. А если они завелись, то нужно идти к врачу и делать анализы, какие это глисты, так как нет универсального средства от глистов, есть несколько групп препаратов от глистов, эффективно убивающих только определённые виды глистов, для этого желательно хотя бы примерно определить какие это глисты, тогда лечение будет довольно эффективным и с минимумом побочек.
прогресс! теперь существует одна таблетка. название не помню. глисты попадают в рот из чужих какашек или непроваренного мяса. мыть руки, сырое мясо не есть.
Сейчас в аптеках от этой заразы всё есть, как для лечения-так и для профилактики.
Глисты бывают, если не мыть руки перед едой и есть не прошедшую достаточной тепловой обработки (непрожаренные) мясо и рыбу, непромытые овощи, ягоды, от животных можно заразиться (собак, кошеки т. д.), так что нужно мыть руки после общения с ними. А насчет лечения, так это нужно знать точный вид паразита, они к разным препаратам чувствительны, хотя, если лень возиться, можете воспользоваться народными методами вроде тыквенных семечек, но их эффективность не так надежна. Вообще в нашей стране очень плохо с диагностикой глистов, их яйца в кале найдут только в том случае, наверно, если кишечник набит паразитами. так что считается, что они есть почти у всех. как следует занимаются вопросом диагностики только на кафедрах мед. институтов и в НИИ паразитологии
клизиа, очистительные препараты, а лучше вообще их не заводить
Да по статистике ваще человеческий организм кишит всякими червяками ...так что ни чего уже не поможет ...заражение идет почти от всех мясных и море продуктов, особенно от тех что употребляются почти в сыром виде - такие как селедка и т. д.
Сделайте системную очистку организма от шлаков и токсинов. безболезненно и всего за 14 дней. Большого глиста не обещаю, но кое-что забивающее унитаз выходит. Да и вес снизится. И все органы скажут вам спасибо.
Малыхина Юлия
а что за очистка и как её проводить?
Ну сударь сочувствую... если время от времени, тогда личная гигиена вам не помешает.