вам к хорошему ревматологу т подбирать терапию правильную надо
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_955.htm , https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_15741.htm https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17505.htm они помогут
от боли Трамадол
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1288.htm
Болезни, лекарства
А постоянная интимная жизнь поможет ослабить боли в суставах? У человека артрит и не было мужчины 6 лет.
Нет.
Если нет каких-нибудь осложнений
от других заболеваний,
то только ежедневные физические нагрузки
спасут от болей в суставах без врачей и аптек.
Если нет каких-нибудь осложнений
от других заболеваний,
Потому и артрит, что не было мужчины. Везде говорят---секс нужен для здоровья!
питание менять на натуральный
Если человек влюблен и испытывает эйфорию, то это может придать сил и полечить. Зависит, насколько человеку важно и желанно. Кому-то сцена и слава дарят это, а без этого они хиреют. Кому-то мужчина. Я вот хочу модную одежду, а я толстая. Артрит нужно смотреть вкупе с: гипертония, варикоз, диабет, почек болезни, болезни дыхательной системы (хобл, астма). Если есть перекрещивание, тактика меняется. Есть новое мнение, что артрит инфекционной природы. Но не леча артрит-связанные болезни, не сможете лечить артрит. А, еще эндокринные забыла, они тоже связаны. Половые гормоны могут ухудшить артрит. А гормоны радости как анальгетик действуют. Но мое мнение - далеко на одних радостях не уедешь. Разве что ради мужчины за здоровье возьмется она и нормально полечится, а из-за одиночнства не идет заниматься собой. Только так если поможет.
На выздоровление больных суставов благотворно влияют интимные отношения, сообщили учёные из университета Филадельфии (США). По их словам, секс в большей мере, чем считалось ранее, может уменьшить боли даже в запущенных случаях артрита.
Отжимайся с утра, зарядка, там уже и девушки на тебя посмотрят.
помощь при болях в суставах мой вк id446692811 пишите мне
Препарат Эторелекс в дозировке 90 мг прекрасно поможет ослабить боли в суставах!
Назначение сделал ведущий ревматолог, очень удобен в применении всего 1 таблетка в день!