Болезни, лекарства

Саблиминалы правда работают?

Сами саблиминалы не работают. Вера в них - может помочь. Но больше в плане душевном. А всякая фигня типа "отбеливания зубов", которая от состояния здоровья не зависит, или "регенерация зубов", которая в принципе невозможна - это бред сивой кобылы. Из того, что перечислено, ничего нельзя сделать самовнушением. Вот крепко спать, обрести душевный покой и все прочее в этом ключе - это попробовать можно
Елена Ольхова (Лысенко)
Лучший ответ
я считаю что да, как то слушал саблиминалы на дистант и у нас месяц в расиписании всегда было по 4-5 уроков, в 6 классе было. но говорю сразу, чтобы получить эффект надо слушать до 3 месяцев чтобы подсознание это начало воспринимать как голос
Елена Стрелкова у 6 классов итак не более 5-6 уроков ...
Действительно работают. Слушала саблиминал на деньги как обычную музыку и не ожидала чего-то особенного. Относилась честно говоря скептически. Через месяц позвали в один проект и там я заработала 100 тыс., хотя до этого таких больших денег никогда не зарабатывала. Не знаю связано ли с этим саблиминалом или просто повезло, но деньги реально начали приходить. Саб брала здесь https://subliminals.ru
Очень хорошо знаю этот канал, лично у Евгения заказывала себе саблиминалы. И вот, что я вам скажу. Вас смутило наверное выравнивание, ну так вот саблиминалы помогают нам в решении тех задач, которые мы в данный момент решаем. Он поможет легче и быстрее выровнить зубы, если вы этим занимаетесь, носите элайнеры, брекеты. С этим сабом у вас меньше будет воспалений и т. д. Вообще попробуйте его, когда у вас реально заболит зуб! Вот тогда вы и поймете работают они или "бред сивой кобылы". Это не волшебная палочка! Но если учите язык, например, то с сабом вы это сделаете намного легче. Лично мои успехи, почти вылечила сложное заболевание позвоночника (была на грани операции), значительно улучшила кожу (у меня с молодости много шрамов от постакне), организовала себя и своих близких. На другом канале очень нравится саб роскошная жизнь. Вы моймите, она не станет роскошной и в миг. Но у меня уже меняется окружение. Люди, которые периодически говорили какие-то гадости, ну вот исчезли. Сейчас прохожу на его же канале, причем это мой саб на устройство на работу, пока никак. Предложения близко, но не то. Но само из ниоткуда ничего не получается. Слушайте и работайте в этом направлении. Под лежачий камень вода не течет. Но сабы однозначно помогают! Я думаю, что развитие этих направлений сделает переворот в психологии и медицине через какое-то время.
Nurzhan Uzbekov
Артем Храмцов Скажите, а у вас было нормальное самочувствие когда вы слушали самблиминалы?
Дмитрий Никотин Евгений это чудо! Единственное, о чём сожалею, так это то, что не раньше встретила его канал..