Болезни, лекарства

Правда ли это работает?

Когда болит горло, нужно пожевать денежное дерево и всё пройдёт?
Нет конечно
()
((Катюшка ))
Лучший ответ
друг так вылечился и здоровым умер
Макс
Правда,жуй,отпишись потом,как дерево помогло
Алексей Шутов
Оно ядовитое,говорят.

Чтобы раз и навсегда избавиться от ангины и кашля, нужно срезать десять листьев толстянки, выдавить из них сок и смешать с одним стаканам кипяченой воды. Этим раствором нужно полоскать горло каждые четыре часа. Глотать раствор не рекомендуется.

Если вы поранились, обожглись или у вас появилась царапина, то нужно из листьев денежного дерева приготовить кашицу и приложить к больному месту. Затем заклеить пластырем и оставить на два-три часа.

Если у вас образовались натоптыши и мазоли, то удалите с листков домашнего лекаря внешнюю пленку и привяжите к больному месту.

При укусе насекомых нужно смазывать место укуса соком толстянки примерно 5-6 раз в день.

Если сок толстянки смешать с вазелином в равных пропорциях, смочить им тампон и приложить к геморроидальному тромбозу (шишке), то этот метод поможет вам раз и навсегда избавиться от геморроя.

Важно! Материал носит ознакомительный характер, перед применение одного из рецептов, настоятельно просим вас проконсультироваться с лечащим врачом.

Денежное дерево поможет избавиться от ангины и кашля
автор статьи admin
огурец не срывая с куста в анус)
ну нет..о чём вы..
Олег Алиев
И киви растереть, залитое уксусом по гландам
Shorena Martiashvili
конечно это работает, каждый раз так делаю.
нет. надо сварить старый дедовский ремень и сожрать его)
нет
когда болит горло нужно скушать 5 тыщ и запить горячим молоком
G!
Gul'den !!!
карась
Алексей Мальков хахаха ну ты карась хехехе