Болезни, лекарства

Беды с башкой

Что делать, если у тебя вечные навязчивые мысли, причём каждую минуту, они основаны на насилии над животными и людьми. Причём я боюсь проявить это насилие и не хочу. Так как люблю и людей, и животных. Но мне очень страшно, что я могу им навредить. Отвлечь себя не могу. Вечно всплывают жуткие картины
Ложиться в больницу
Наталья Сентюжанова
Лучший ответ
Время ох.. ых историй ещё не пришло...
Вопрос какой, болезная?
Юлия Серикова
Психолог, Невролог .Ули тут ещё сделать .
Pyatiletskiy Huligan
Галоперидол 3 раза в день ректально .
…мне так однажды приснилась смерmь биологички
(моей учительницы по биологии), что вот мы все на её п0х0р0нах, плачем потому что женщина – хорошая, вот… тоже проснулась и терзала себя мыслями об этом сне, мол как так-то???… Но благо она до сих пор жuва цветёт и пахнет… а вот я через два года действительно оказалась на первых в своей жизни п0х0р0нах родственницы своей… не знаю, связано – это, не связано, но просто в тот день когда мне приснился сон, я тоже не могла себя ничем отвлечь, несколько дней… :)
Вопрос удалили, оставлю тут ответ

У тебя что-то типа ОКР. Сам страдал этим. Избавился за пару месяцев.
Ты нервничаешь в этот момент?

1. Не даю развиваться навязчивым мыслям
2. Не нервничаю
3. Сразу не получится, а вот в течение недели привычка меняется
Что делать, если у тебя вечные навязчивые мысли, причём каждую минуту, они основаны на насилии над животными и людьми. Причём я боюсь проявить это насилие и не хочу.

Диагноз: Шизофрения
Сколько тебе лет?
Лилия Котова
Надо обдалбаться
хм. лучше сходить на сеанс к психологу, либо выявить, откуда все это началось? какова причина?
когда у меня есть навязчивые мысли, я всегда пытаюсь отвлечься на что-нибудь, например, почитать книжку с захватывающим сюжетом/которую долго откладывала, либо погулять с друзьями.
Дмитрий Фёдоров началось год назад, когда появилась собака.. на пол года как-то затихло, и я вообще об этом не думала... Сейчас, последнюю неделю, это усилилось