Болезни, лекарства

Может ли быть при остеохондрозе плохое самочувствие, просыпаюсь каждое утро и чувствую себя как-будто болею и всё болит

Сергей .
Конечно может. Вы и правда болеете
Татьяна Двинская
Лучший ответ
Может.
Болезнь не приходит одна...
А почему бы и нет.
@lmagul' Sarieva
Если обострился, то конечно болит.
Возможно.
Наталья Присыч
Мои совет купи хороший матрац типа СССР ну и гирю больше тебе ни кто ни чем не поможет ...
Плавание поможет.
Не думаю, что такое состояние от остеохондроза. И что значит "все" болит? Внутри органы, или спина, суставы, голова?!
Мазь сабельника: снял шейный О., при дистрофии позвонка. Мазал две недели, потом перерыв. ; сеанса с перерывом в пол года.
Однозначно! Как будто тебя избили и пинали ногами. Никакие лекарства, капельницы, приборы не помогут, а только усугубят болезнь, потому что подавляют не причину, а следствие. Реально поможет только ВЬЕТНАМСКАЯ ЙОГА - 15 упражнений для укрепления позвоночника и мышечного каркаса, все упражнения выполняются в положении "лёжа" - скачать из интернета. Плавание будет хорошим дополнением. Желаю исцеления и РАДОСТИ Жизни!
Manas Maikanov
Анеl{А Нурланl{Ызы Что это за Йога ??
раз утром тело болит, это знай, что ты еще жив
Контрастный душ
Разрабатывать упражнениями все суставы (но с шеей без фанатизма)
Длительный бег пружиня на носках - уже ина 5км будеш точно знать что и где точно болит.
Питание полное разнообразное
Проверься на гормоны
Tox /a/
да может мильгамму проколи и массаж шейно воротниковой зоны сделай
Да, может!
У проф. Штока был такой учебник "Остеохондроз" (книга старая, ещё в конце прошлого тысячелетия читал), но очень полезная. Там описывались подобные симптомы.
Слушай, уважаемый, единственный вариант который реально работает - "Витафон". Одного, ну максимум двух курсов хватает, чтобы кардинально решить проблему остеохондроза.
Купи в аптеке, или возьму у кого-то на время этот прибор, проведи один курс по инструкции, реально работает такой метод лечения!
Потом будешь добрым словом вспоминать.
Есть тест) Ладони на затылок, голову опустить подбородком чуть не касаясь груди, ладонями зажать положение головы, но головой пытаться подняться. Напряжение на шею. 10 секунд. Если улучшится настроение, то прямиком на ютуб, и рекомендую Анну Куркурину) У неё есть очень нетривиальные и недлительные комплексы как раз на холку)
Сергей Алюнин
Антон Волков Очень интересно. Так и есть, улучшается. но именно это упражнение я начал практиковать с неделю. А тут Вас прочитал еще). только у меня еще параллельно тревожность повышена.
Скорее всего да...
Но могут и другие причины быть... банальное давление низкое....
Астения
J. Ernur
Однозначно . У меня остеохондроз и так бывает
Ой, тоже мучаюсь
Дед Пихто
Это covid-19
Да. У моей мамы так же. А еще головокружение, слабость в конечностях, плохое настроение, приступы паники. Симптомы остеохондроза многообразны, а их выраженность зависит от стадии и сопутствующих патологий, например, спондилеза, межпозвоночной грыжи и пр.
Х A
Легко
Может, если это шейный, каждый позвонок отвечает за каждый орган
Акбермет Туралиева Спасибо за лайки, приятно
Не т наверное
На работу как ходишь? с радостью?
Вы пьете антидепресанты? У вас похоже был же невроз или депрессия.
Она может такое давать. Хороший невролог нужен.. помогает Цитофлавин капельницы и пирацетам.. мексидол.
Верю
У всех остеохондроз. У большей половины людей эта проблема. Просто больше отдыхайте, влюбитесь в кого-то и перестаньте себя жалеть!
Х Mister
Будет ли карантин осенью в краснодарском крае?