Болезни, лекарства

Я. болен коронавирусом?

Температура 37 держится почти неделю. Сегодня когда начал кашлять стала болеть при кашле очень сильно голова
Обычно при заражении коронавирусом, сильно болят горло и легкие, также теряется вкус (может и нет). Говорит тот, кто переболел ковид
Ансар Амирханов
Лучший ответ
Арина Чепрасова Мне почемуто шаурма горькая и вода с метализированным привкусом. А жене норм. Вкус не теряетмя. Горло болит. Легкие нет.. хотя отхаркиваю какуюто слизь
Илюха !!!!! Температура один раз была 38.2,потом 37,37.5 неделю .Болело горло, за ушами, пропало обоняние. У пищи был неприятный привкус. Легкие жжет и болят до сих пор. С ильная слабость. Кашля нет. Болею уже месяц. В начале страшно болело все тело, помогал ибупрофен.
у меня было давно 2 недели ( потом обдавало). Вообщем иммунитет главное повышай и ингавирин-90 от вирусов. Сейчас скину как иммунитет повышать. Я постоянно держал иммунитет на максимуме и победил вирус. Просто следуй инструкциям. И особенно ингавирин-90 закупи.
Вот текстовый файл создал о том, как повышать иммунитет
1.D3
2.Йодом пятки мазать для щитовидки
3.Шиповник или сироп шиповника ( Витамин С)
4.Льняное масло ( Омега-3 и прочее)
5. Минералка
6. имбирь, куркума, приправы
7.Чеснок, лук добавлять в блюда
8.Гематоген или продукты с железом для повышения гемоглобина
9.Кисломолочные продукты для микрофлоры кишечника
10.Зеленый чай, каркадэ, лимон, малина, липа, иван-чай
11.Сбалансированное питание
12.ЗОЖ. Сон, воздух, вода, экология, образ жизни
Все в меру и читай подробнее инструкции
Dowran Jumagulyew
Арина Чепрасова Спасибо это от короны помогло?
Оксана Ковязина забей - грипп, как грипп, причём на много легче обычного, и болезненные проявления от него реже и смертность ниже, да, есть осложнения на легкие, но это ещё большая редкость чем миллиардер в россии,
никто в эту херню не верит, а истерию раздувает проплаченная фашистами мразь...
ххххххххх
нет у тебя никакой короны, тем более летом,
даже, если врач скажет - то не верь им тоже за это платят...
забей - грипп, как грипп, причём на много легче обычного, и болезненные проявления от него реже и смертность ниже, да, есть осложнения на легкие, но это ещё большая редкость чем миллиардер в россии,
ххххххххх
Аня Иваницкая
Арина Чепрасова Пруфы что им платят? Корона реальна
Аня Иваницкая да, вирус такой есть, аналог бы в 2002-03 г. г. но: "грипп, как грипп, причём на много легче обычного, и болезненные проявления от него реже и смертность ниже, да, есть осложнения на легкие, но это ещё большая редкость чем миллиардер в россии,",
не знаю что такое "пруфы" но, если ты покупаешь новое лекарство по рецепту с именем врача, то ему идёт процент,
если врач делает, что ему прикажут, то продолжает работать, а не выпадает из окна или как в италии мрёт неизвестно отчего...
Аня Иваницкая вот три фрагмента именно наших академков и из передачи человек и закон:
1. - интервью академика В. В. Зверева с 6:50 - о Со-1 и "пандемии" Со-2-19, возможности "второй волны", вакцинах и в целом о вирусных инфекциях, https://www.tvc.ru/channel/brand/id/30/show/episodes/episode_id/66295 ,
2. ответ академика Чучалина с 15:32 https://www.youtube.com/watch?v=WsNwaDNwoAo - о нашем сосуществовании с коронавирусами с момента рождения и в целом методах,
3. Троянский конь мировой пандемии. Человек и закон о короне и реальной возможности его исскуственного происхождения, Фрагмент выпуска от 24.04.2020
https://www.youtube.com/watch?v=Jo6nmWDuSfw
ххххххххх
мнения тысяч западных учёных и аналитиков не привожу, вам эт пох..
у меня голова почти каждый раз после прогулки болит, просто заболел...
У меня тест ПЦР положительный