Болезни, лекарства

Больно ли удалять нерв из зуба без анестезии?

Невыносимая боль будет
Ольга Ефименкова
Лучший ответ
Елена Магурова Уже проверила, пока интернет выгрузил вопрос, за это время успела сходить и испытала эту боль
Если убитый, то нет.
Хотя всё индивидуально. А зачем без анестезии мучить?
а сам как думаешь. можно и сознание потерять
да
Ну нерв обычно удаляют уже типа "мертвый" после мышьяка, но там даже при анестезии пи3дец... У меня во всяком случае так было...
Елена Магурова Это действительно пизд*ц, я такой боли никогда не испытывала
не надо удалять нерв, просто обычно стоматолог убивает нерв, а инфекцию оставляет. Надо пить 1/4 стакана содового раствора - на стакан горячей воды 0,5 чайной ложки соды. Пить через каждые примерно 6 часов. Как боли пройдут то надо будет ещё выпить 2 стакана в остальное время чтобы окончательно убить инфекцию. Если вдруг от соды будет диарея то через минут 50 после питья соды пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Если же есть проблемы с поджелудочной то тогда пить по 1/6 стакана каждые 6 часов. Если вдруг не поможет то тогда отвар травы эвкалипта+стоматологический сбор. Сначала надо выпить 1/5 стакана эвкалипта проверить что нет аллергии, если не будет то пить вместе со Стоматологическим сбором как можно больше в день. Как боли пройдут надо будет выпить ещё по 1й упаковке травы, чтобы окончательно убить инфекцию. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать. Пить и полоскать в тёплом виде лучше всего. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать, хотя бы раз в день пока не запломбируете, желательно после еды и через минуту полоскать рот простой водой. Если вдруг не поможет то напишите другие травы посоветую.
Natalia Nor
вопрос из разряда риторических... жутко больно...
Maksat Kasenev
Мышьяк положили? Если нет, то можешь и запищать, если не стыдно будет
Денис Калязин