Болезни, лекарства

Спросила народ, от чего я худею. Почему 90% сразу вынесли вердикт "глисты", а не нервы, гормоны или онкология? =))

по доброте душевной - педикулез лечится "на раз два" - посмеялся и забыл, а вот остальное,, , Зачем же заочно Вас так пугать-расстраивать?
Хотя.. . я за де недели на 15 кг (совсем не лишних) похудела именнно на фоне стресса.
...лучше бы глисты
Нурсулу Куникеева
Лучший ответ
похудеть можете из за диабета, провертесь у эндокринолога, сдайте кровь на сахар, а может и щитовидка, все равно это не есть хорошо, нужна консультация врача
Так для этого есть анализы и врачи... Тут вам не то ещё скажут)))
Ваня Беднов
это самый простой ответ и действительно самый распространенный, когда ешь все подряд и больших количествах и не толстееш, сдайте анализ крови и по нему вам все скажут. пропейте курс декариса он не повредит даже здоровому организму. онкология в молодом возрсте встречается довольно редко, от гормонов наоборот толстеют, а от нервов болеют и нчего не едят!
Ангелиночка =)* я не ем все подряд, но заставляю себя регулярно есть, хоть и совсем не хочется. Раньше вес был стабильным относительно при таком питании, а сейчас все равно худею.
А почему бы хотя бы к терапевту не сходить да анализы сдать. Сдайте для начала общий анализ крови да кровь на глюкозу. Даже если хорошо себя чувствуете - это не помешает. Кстати для себя сделаете вывод - если в лейкоцитарной формуле процентное содержание ЭОЗИНОФИЛЛОВ более 5 ( например 10 и более) , то уже косвенно можно предположить глистную инвазию. Сразу не паникуйте если что - это и при некоторых заболеваниях бывает - например аллергии, бронхиальной астме.. . Все будет хорошо, я узнавала! ))
Dilmurod Hudayberdiev
Люди пишут о том, что знают. Далеко не все отвечающие - врачи. Помимо вышеперечисленных причин похудеть можно при ревматоидном артрите, при заболеваниях кишечника, поджелудочной железы и др.
отвечающие, наверно, судят по своему опыту...
Я всегда сильно худею на фоне стресса. При чём не стресища, а так немного переживаний и всё! Как швабра!
Turana Aliyeva
потому что первые сильнее распространены
Jessiсa Your
потому что глисты...
Ангелиночка =)* мля, мне песец? Я съела Амазонского червя?