Болезни, лекарства
Вы знаете людей, которые постоянно носили маску и все-таки заболели короной?
Все врачи и без вируса носили эти маски. Болеют...
Елена Трыкина
спасибо, Коля Остенбакен.
мой сосед умер от ковид ..мой родственник переболел ковид ( 3 недели с высокой температурой ).. мать подруги моей родственницы умерла от ковид. её дочь еле выкарабкалась.. сын знакомой умер от ковид ...всё это произошло весной в течение мая-июня 2020 г.. у нас очень много было заболевших.. в районном центре Лавра, там заболели ковид около 2000 человек, а сколько по городу заболело вообще жесть . храм на Пасху открыл свои двери, люди пошли заражать друг друга.
Ratxum Abdualym
Шуня, а ты переболела?
Маска - развод для лохов.
Я .. сидела дома, в магазин не ходила, но принёс муж с работы, он в легкой степени, а меня скосило..
Я знала одного человека который умер от короны, с ним в машине ездили постоянно на работу ещё трое, так вот они отделались только высокой температурой, но потом всё прошло.
маска — это не противовирусное средство
Елена Трыкина
а зачем носить?
Я не знаю никого кто бы заразился К-19 по жизни, а не по зомби-ящику... Один перенёс грипп, другая ангину, третий ОРВИ, четвёртая ОРЗ... Все живы...
А маску и перчатки я ношу и буду носить .руки с мылом мыть потому что я брезгливый
Анастасия Василец
Живёшь далеко от Москвы? У нас очень много переболело. Почти все живы даже старики болевшие. В нашей больнице 3 врача умерло, им около 60 было. В монастыре тут рядом только один человек не болел, в там монахов около 20
Не знаю таких. Заболели те, кто думал, что это фигня
Маска (обычная) НЕ защищает от заражения, она предотвращает чтобы ТЫ не распространял вирус!
Александр Алексеев
маска обычная никого и не от чего не защищает . это миф .
Елена Трыкина
это что, полупроводник: изнутри наружу вирус не проходит, а снаружи внутрь проходит?
Елена Трыкина
дышишь, значит распространяешь вирус и даже через маску news.israelinfo.co.il/news/82904
Мне бы хотелось вирус, отдохнуть наконец
МАСКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ COVID-2020 ОНА ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЗАРАЖЕНИЕ ОТ ТЕБЯ
Елена Трыкина
а кроме как внутри боьных и бессимптомных носителей коронавирус еще где-нибудь существует? Он может попасть в человека, если тот вообще не контактирует с людьми?