Болезни, лекарства
Зачем люди вы носите маску на УЛИЦЕ, на свежем воздухе?
Лучше спросить - на хрен вообще Вы носите маски? Почему на улице то ответить просто - не снимать же ее после каждого захода в транспорт и магазин
Александр Новиков
Ну хотя бы с носа можно сдвинуть? Чтобы дышать свободно воздухом.
Как наденешь маску - не снимай её,
Чем ты будешь больше в руки брать её,
Тем скорее будешь в руках у медбратьёв!
Много есть дебилов. Бегают, орут,
Муха в нос попала - на тебя чихнут...
В маске атмосфера полностью твоя,
Вирусу там тесно, не возьмёт тебя.
Чем ты будешь больше в руки брать её,
Тем скорее будешь в руках у медбратьёв!
Много есть дебилов. Бегают, орут,
Муха в нос попала - на тебя чихнут...
В маске атмосфера полностью твоя,
Вирусу там тесно, не возьмёт тебя.
Я ее на улице не ношу. Только в магазине или метро
Я и не ношу.
чтоб от другого не парализовали легкие от короны
Я ношу, потому что выгляжу отвратительно.
Я?! Ты меня с кем-то путаешь.
Лучше сразу клоунский нос надеть. На резиночке. Там эффект примерно тот же.
Вот когда будет серьёзная зараза или радиоактивное/химическое заражение - буду с удовольствием пользоваться адекватными СИЗами.
А в этом цирке я не участвую.
Александр Новиков
Просто ты не в курсе, как работает маска.
Ну я носила в общественных местах, но меня это не спасло
Александр Новиков
Если ты здоров и носишь маску, она не спасет тебя от заражения. Но если ты уже заражен но не болеешь явно (инкубационный период), маска поможет не заразить других при разговоре или чихе, тк блокирует рассеивание частиц.
Сергей Аржиловский
Ты что болеешь вирусом?
мы не носим тебя обманули
Только в местах скопления, а так передвигаюсь на автомобиле
а как еще? или предлагаешь каждый раз как проходишь мимо человека надевать и опять снимать как прошел?
Чтобы слюни и сопли других людей не попадали тебе на лицо и на слизистые. Есть же такие люди, которые чихают не прикрываясь...
Ну например если ты в общественном транспорте, то когда ты чихнешь или же просто откроешь рот, будут вылетать микро хуинки, которые продают на какую-нибудь поверхность. Например на человека или в него)