Dobrij denj!
Horoshaja Vi TESCHA :-)))!
Ja provizor-ekspet i chto srazu posovetuju, potomu chto moja Babushka, Mamina Mama - BILA POVAROM MASTEROM SVADEBNIH I DRUGIH BANKETOV I POETOMU ZNAJU CHTO ETO TAKOJE NE TOLKO PO 12 CHASOV NA NOGAH NO I BOLSHE, POTOMU CHTO V NASHI BIZNES VREMENA- BIZNESS TREBUJET I VI RABOTAJETE NENORMIROVANNIJE CHASI(((
1.SERDCE- CHTO BI ULUTCHITJ PROFILAKTICHESKI KROVOSNABZENIJE I POSTULENIJE KISLORODA V SERDCE, MOZNO PRINIMATJ SAMIJ PROSTOJ BIOVITAL V TABLETKAH A NA NOCH BIOVITAL 15ML V ZIDKOM VIDE.
2. Iz za togo chto rabota na nogah, VENI MOGUT BITJ RASSHIRENI I POSTUPLENIJE KROVI V SERDCE DLJA OBOGASCHENIJE KISLORODOM ZAMEDLENNO I TAK ZE MOGUT BITJ SUDOROGI MISCH GOLENI...
POETOMU DLJA VEN :Eto preparati : omega-3- 700MG KAPSULA, PLIUS PROFILAKTICHESKI 1 TABLETKA ASCORUTINA + 1 TABLETKA TANAKAN +2 TABLETKI WOBENZYM FORTE + 1 KAPSULA CHESNOCHNOGO MASLA - I TAK DVA RAZA V DENJ
NARUZNO- NA GOLENI I GDE OSCHUSCHAJUTSA BOLI- GEL "DOLOBENE"!
3.DLJA SNJATIJA SUDOROG- UTROM I VECHEROM PO 1 TABLETKE MAGNE-B6!!!
4.I DLJA POSTUPLENIJA KISLORODA- UZNAJTE, GDE V VASHEM GORODE DLJA DETEJ ILI DLJA VZROSLIH V SANATORII ILI REABILITACIONNOM CENTRE VOZMOZNO PROVESTI KURSS KISLORODNIH KOKTEJLEJ, A JESCHO LUTCHE UZNATJ GDE MOZNO PRIOBRESTI SPECIALNIJ APPARAT, KOTORIJ DELAJET ETOT KOKTELJ- T.K. VI NALIVAJETE LIUBOJ SOK I APARAT MESTE S KISLORODOM VSPENIVAJET SOK I VI JEDITE PENU S KISLORODOM:-)!!!
UDACHI VASHEJ SEMJE I NA KONSULTACIJU K VRACHAM!!!
Болезни, лекарства
зять-повар,тяжело на кухне по 12 часов над газом,кроме свежего воздуха что ещё можно,посоветуйте пожалуйста
Посоветую карту вин зубрить. У сомелье куда как побольше свежего воздуха.
да... вот беда.... свежего воздуха уже не хватает....