Болезни, лекарства

мч напился. как облегчить отходняк? пьет 2-ой раз в жизни. был на свежем воздухе, проблевался, дрожит. как ему помочь?

не мешать спать. по пробуждении дать рассола.
Женя Шарапова
Лучший ответ
Горячий чай. Пить побольше. Когда рвать перестанет, щи, бульоны, суп.
Эдуард Ан
Аспиринчику растворимого
Юлия Волкова
Нужно пить больше жидкости. Кому-то хорошо молоко помогает, кому-то кефир, кому-то томатный сок. Еще под душ, теплый или контрастный и спать. Не бросайте его и не ругайте, сейчас помощь нужна человеку.
Сергей Щипунов
Вода+лимонный сок. Давай какие есть витамины поливитамины Хорошо помагают В1 В6 В12
не надо ему помогать, если он быстро выйдет из этого состояния, будет пить и дальше. Микрогидрин помогает снять похмелье, спазмы снимет отвар семян фенхеля и его попустит.
__Mirba' *** Romantik*
надо покушать горячего и острого. типа харчо
Ришат Каюмов
Горячие щи, 2 таблетки андипала, хорошо закутать и пусть спит часа 3.
Спиртное исключить. Можно только немного светлого пива.
бульоны овсянка чвежий воздух
Михаил Крючек
Ничего на Руси не предумано для похмелья кроме щей из кислой капусты жирненьких и помагает ведь ( испытуемый - муж в молодости).
пусть помучается чтоб запомнить на всю жизнь что такое отходняк можете скорую вызвать они за деньги облегчат ему состояние
дать чаю несладкого с лимоном и укутать
Что то типа рассольчика... а тааак может запомнится подольше?
).
) .
Знакомое дело! напоить крепким чаем, потом супец пожирней ( только не борщ! ) , часа через полтора всё устаканиться =)
Мудак да ?
Нужно свежим воздухом дышать откройте окна. И нужно чтобы он проблевался, чтоб хуже небыло.
Пускай проспится