Болезни, лекарства
Ребята посоветуйте лекарство от запора пожалуйста ????
Форлакс или Дюфалак
форлакс
свечи или клизьма. всё есть в аптеке.
25 руб.

Albina Tazhkeshova
Помогает?
Псиллиум. Даже не лекарство
Выше посоветовали Бисакодил. Не принимай, слишком сильное, получишь дисбактериоз и т. д. Пробуй Синадексин. Отличное средство. Даже каждый день не надо принимать... можно и через день. Высчитай, сколько таблеток нужно лично тебе (больше 3 за раз не надо, может и 1 хватать). Никакой побочки не замечено.
тебе сенаде, то что доктор прописал
еш вода пей вода срать не будеш никогда
Дюфалак
Регулакс, или народные - молоко, кефир, свекла
На голодный желудок ложку растительного масла.
Селедка + молоко
Если на раз то пару бутербродов хлеб с салом и после горячии чаи без сахара . а поличится надо дульколакс
Мне сливы помогают
Есть трава такая - сена. Завариваешь столовую ложку на поллитра и пьешь.
А вообще-то причина в том, что ты перегрузил свой кишечник и он не справляется с выделительной функцией. В таком случае тебе помогут: переход на раздельное питание, регулярные занятия йогой - там есть упражнения по улучшению перистальтики кишечника, употребление в пищу свежих овощей и фруктов богатых клетчаткой. Потом можешь отказаться от курения, алкоголя, крепкого чая, кофе, белого сахара для пущего эффекта.
чернослив
Я обычно фибралакс беру, он натуральный и его большой плюс в том, что от также помогает восстановить работу кишечника, то есть сразу решается проблема с причиной запора
Слабилен берите. Наверняка поможет. И в отличие от препаратов на сене привыкания не вызывает.