Болезни, лекарства
Подскажите хорошее, лучшее лекарство от запоров. не нужны шусточные ответы. ответьте серезно.
лучшее средство от запоров - Ксюша Собчак. Один раз увидешь ее-навсегда избавишься от запоров. вот это помощь медицины)
чернослив
свёкла
мезим
свёкла
мезим
утром выпивать рассол от квашенной капусты!
Кефир
Сенна
Чернослив
Сенна
Чернослив
пей молоко - пробъёт
100 г. кураги, 100 г. чернослива, 100 г. изюма, 100 г. мёда, 1 пачка травы сенны. (Курагу, изюм, чернослив пропустить через мясорубку) . Принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день. (Норму отрегулируете по ходу приёма).
Селёдка и молоко.
Дюфалак. Не вызывает привыкания и отпускается без рецепта врача.
А почему сразу лекарство? Правильным питанием не хотите полечиться? Мои родители-пенсионеры решают столь актуальный впрос просто: каждое утро начинают с жидкой овсянки (хлопья) на воде+ложка оливк-го масла,, обязательно каждый день тушеный кабачок или тыква (на зиму заготавливаем-тыква хранится отлично, кабачки тёртые замораживаем), Ещё вместо чая отвары кураги, чернослива. А ещё замораживаем на зиму сливу -кушают просто так. Поменяйте питание, лекарства зачастую дают больше проблем.
это солёные огурцы с молоком
я серьёзно
Чернослив, курага, свекла, молочные продукты.
Есть простой рецепт: 3 шт. кураги, 3 шт. чернослива, 3 шт. инжира (если найдете) , горсть изюма - все хорошо промытьи залить холодной водой на ночь. Утром натощак все съесть и выпить. Сделать следующую порцию на вечер. Съесть через три часа после еды прямо перед сном. Так и продолжать. И обязательно в течение дня пить полтора литра чистой воды! Не стоит забывать и про кисломолочную продукцию. Здоровья вам !
если на раз то растительное масло (перед медиком стакан с утреца выпьешь, потом до обеда стометровки до толчка рвёшь) , а если проблема -сходи к врачу.
Попробуйте с народных средств proctologi.com а медикаменты у врача спросите, но не ведитесь на дорогие медикаменты из рекламы, толку от них 0
Дюфалак.
сливы в любом виде
или препарат "Регулакс"
равномерно питаться
есть свеклу ( результат через 2 часа)
меньше употреблять сухой пищи, особенно бутербродов, мивины и т. д.
или препарат "Регулакс"
равномерно питаться
есть свеклу ( результат через 2 часа)