Болезни, лекарства
Какое лучшее лекарство при запорах ?
Фитолакс.
Запор: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.
салат из свеклы и чернослива
Если конкретный запор - бесакодил выпейте. Если не часто беспокоит, то есте пищу богатую клетчаткой, побольше фруктов и овощей.
Для начала нужно выяснить причину запора. Любой запор это нарушение микрофлоры кишечника. Также можно прислушаться к своему организму на какую пишу он реагирует подобным образом. (обычный сыр часто бывает виновником запора) . Обязательно следует ежедневно кушать супы. Из мягко действующих лекарств можно попробовать сенаде. Это таблетки на основе травы сенна. Либо купить травяной сбор для похудения (сибирская ласточка, похудей-ка) . Эти сборы направлены в первую очетедь на очищение кишечника и обладают слабительным действием. Однако если запоры длятся больше 6-7 дней лучше обратиться к врачу для диагностики с целью исключения опухолей либо заворота кишечника.
пурген!!!
есть такая чудная травка, заткигузно!
или клизьма! прости господи...
Есть таблетки сенны, стоит недорог о и эффект хороший, а если регулярно, то можно в травке купить и в обычный чай подмешивать.
Хорошая клизма)))