Болезни, лекарства

У меня много стоматитов что делать?

Появляются стоматиты во рту.
помогите что делать?
Фигачте их всех нещадно зелёнкой и прижигайте горячим питьём и едой… больно, но эффективно…
P.s. я много лет грызла ногти и столько же лечила стоматиты, я можно сказать эксперт… XD ;))
Назира Сулайманова
Лучший ответ
Поменяй аву на женскую, и твои беды уйдут в прошлое.
Маks Suhanov
Александр Коликов ЗАМОЛЧИ И СТАНЕШЬ НА 1 ПРОЦЕНТ ПОУМНЕЕ
И ПЛЮС МОЕ ПРАВО КАКАЯ У МЕНЯ АВА
К доктору для начала и метилурациловая мазь твой друг.
Анатолiй Лесик
очень быстро проходит таблетка нистатин ее в порошок и ампулу витамин в12 перемешать ухочисткой перед сном пройти по деснам
Ножом срезай .
Aleksandr Glebov
сбей долотом
Дмитрий Маркин
Раствором соды полоскать помогает и гексаралом брызгать на эти белые налёты. Но это для снятие симптомов, а так нужен врач.
Юрий Субботин
А точно стоматиты, может ранки именно? Что-то с едой явно не то. У меня ранки постоянно от орехов и рыбы, спасаюсь аптечным афтофкисом, он быстро залечивает, а без него долго эти штуки проходят
Для поднятия местного иммунитета в полости рта и горла есть таблетки для рассасывания Орвис Лизоцим. Взрослым по 2 таблетки 3-4 раза в день. Они на основе лизоцима природного антисептика. И витаминами В5 и В6 для быстрого заживления. Препарат обладает высокой антибактериальной активностью в отношении патогенных микроорганизмов, вирусов и грибов. У моей дочки раньше тоже часто был стоматит. Пока этими таблетками не начали лечиться. Теперь в качестве профилактики используем. Но деткам с 3 лет нужно по 1 таблетки 2 раза в день.