Болезни, лекарства

Организм прочистится, если просто так пропить антибиотики? не от болезней, а чисто для себя.

как я слышал наши нелюбимые амеры именно так и поступают раз в полгода пьют курс антибиотиков как профилактику ..но это в дальнейшем ослабляет иммунитет .так как бактерии привыкают к лекарству и в дальнейшем оно может и не помочь .сильного вреда не будет просто вместе в антибиотиками пей простоквашу или кефир для восстановления микрофлоры .
Людмила Давыдова
Лучший ответ
глупая идея. антибиотики убивают всё живое на своём пути и вредное и полезное.
Johnny Depp
нет-это крайне вредно
Alieva Gulnara
Нет, конечно. А вот желудок и печень ими посадить можно
Николай Шутов
Нет, антибиотики отравляют организм, убивают микрофлору и сажают печень.
Лизок Лизок а еще вызывают героин, спид и мастурбацию.
Нет, смысла нет, это как заменить входную дверь на новую, ну заменили и заменили, в чем смысл? А побочка появиться
Kamran Abdullayev
Одну таблетку в месяц.
Ерболат Калиев
да и кандидоз встречай и врата свои открывай
Лизок Лизок ты же понимаешь что кандидоз возникает не из-за приема антибиотиков?
Юлия Гладкая(Ковшуля) да неужели? именно из-за приема антибиотиков
Не стоит доверять всем врачам подряд, так как среди представителей любой профессии есть люди разного уровня знаний и порядочности, в том числе и преступники. Антибиотики назначают при микробной и бактериальной инфекции, когда невозможно вылечиться другими лекарствами, народной медициной и витаминками. Все антибиотики, как и некоторые ядовитые антибактериальные травы широко спектра действия - убивают не только вредную, но и полезную микрофлору, что чревато снижением иммунитета, авитаминозом и кандидозом. Антибиотики для микрофлоры опаснее травяных сборов, но их назначают тогда, когда без них невозможно обойтись или медлить с лечением опасно для жизни. На каждый вид засорения организма нужны определённые виды очистителей и прочистки.
Прочистить организм помогут сорбенты, специальные травяные сборы, диета с высоким содержанием пре/пробиотиков и клетчатки, а также движение на свежем воздухе. Перед прочисткой важно сделать узи желчного пузыря и получить консультацию врача, чтобы исключить риск того, что камни, которые могут находиться в желчном закупорят протоки и приведут в операционную. Если в желчном имеется песок/хлопья, то нужно сесть на низкожировую диету и избегать обезвоживания, сильных стрессов, переедания, жаренной и плотной нажористой пищи, употреблять л/с разжижающие желчь и избирательный спазмолитик для желчного, а при употреблении желчегонных продуктов, трав, специй или горечей и появлении дискомфорта в животе - класть грелку на печень.
Mixtrade Mixtrade
Ну что за глупости. Антибиотики оставьте на крайний случай.