Болезни, лекарства

Что делать если все плохо уже больше года?

Всем здравствуйте. У меня такая проблема я год назад стала атеисткой и сняла крестик. Потом все начало вдруг быть плохо. Начала набирать резко вес, начались проблемы из ниоткуда, поставили депрессию, со мной перестали общаться люди, нет постоянно сил (буквально ни на что) и тд. Мне уже как год жутко не везет, причем во всем. Я не знаю что делать. Я уже думаю даже над тем, что меня прокляли или навели порчу.
Пожалуйста подскажите что с этим делать
Прошу только реальные советы.
Raihan Altaieva
Это полоса такая, крестик и вера тут ни при чём
какая порча какой сглаз?
Опуститесь на землю и начните уже видеть хорошее в этой жизни.
Не надо думать о том что у вас всё плохо, есть те, кому реально плохо, но они всё равно не унывают и живут и радуются каждому дню.

это не у вас жизнь плохая, жизнь она обычная как текла так и течёт. Просто у вас восприятие через кривое зеркало всё искажает. просто посмотрите на себя и на мир по другому. примите всё как есть и не мучайте себя жалостью к себе
Aitbubu Shiwa
Лучший ответ
Aitbubu Shiwa стала атеисткой и сняла крестик - вы умеете начинать заново, не боитесь перемен, вы молодец. + Начала набирать резко вес - ничего страшного. Главное, что все полные - добрые)) поставили депрессию - значит можно стихи писать. со мной перестали общаться люди - а может и хорошо, может люди не те? "Если вам не рады что вы приходите в их дом в рваных носках, то к таким и в новых носках ходить не надо".
нет постоянно сил - попробуйте высыпаться, гулять и делать записи, желательно позитивные или список дел или покупок а потом вычёркивать.
Aitbubu Shiwa Это снимает напряжение. Мысли приходят в порядок, научитесь планировать а значит быть владелицей своей жизни + Я не знаю что делать. - Никто не знает. Всё знать неинтересно и нудно. Удивляйтесь, плачьте и радуйтесь. Живите, ощущайте жизнь, она прекрасна даже тем что вам не везёт, потом вы будете вспоминать это и улыбаться над собой
надеть трусы и крестик
Айым Сабдина
Одеть Крест или снять ...трусы....
Леся Некрасова
вы не тем занимаетесь
Ирина Зельч
Атеист, а в проклятия веришь? Хватит на себе зацикливаться. Твори добро, вернись в церковь. Или придумай себе религию. Есть ведь Высший разум, космос ниоткуда не мог взяться, кто-то его создал. Благодари Создателя за каждый прожитый день и просып утром.
Василий Кофтун
Это не из-за крестика, это из-за образа жизни
Повяжите на левую руку красную шерстяную нитку (как браслет). Она помогает от зависти и сглаза. Еще моя бабушка её носила и всем детям и внукам сразу после рождения повязывала. По мере износа, когда порвется, оденьте новую. Носите постоянно (даже мойтесь в ней).
В церковь также советую пойти. Помолиться и поставить свечи Спасителю, Божьей Матери, святому великомученику и целителю Пантелеймону. Кстати моя бабушка была верующая, но красную нить носила.
И верьте в хорошее, тогда плохое отойдет на задний план.
A!
Aйя !!!
Обратитесь к психиатру.
Игорь Макаров
Наталия Скирдова Да шлюха она обычная, недотраханная
Дам вам простой и внятный совет, сходите в церковь, покайтесь и снова оденьте крестик. По сути научно вашему состоянию есть объяснение. Однако сработает только две вещи: критичный опыт смерти, либо возврат в лоно церкви. О первом (суициде) вы уже множество раз задумывались, и критичный опыт смерти очень рискованое мероприятие. Так что исповедь и возврат в веру это самый подходящий для вас вариант.
Татьяна Милая
Атеист и веришь в проклятия?
Чепуха.
Зайди на сайт рабочей академии, скачай аудиокниги Ленина и слушай, когда есть время.
Есть такое понятие как эгрегор который есть в каждой религии секте, группе и т. д, так вот вы крестик сняли, который не чего не значит, а самое главное от эгрегора отключиться не смогли.
Про это ещё покойный генерал Петров на лекциях КОБ рассказал как все это устроено и как уйти от общественного эгрегора той или иной секты или религии
Слава Id775420
В церковь сходите вот
Олег Сафонов
Обмажься фотографиями и статуэтками славных атеистов, ради вдохновления, цветочки к памянику какому-любо атеисту неплохо бы отнесть, только смотри в марксизме-ленинизме-троцкизме-сталинизме-фиделекастронизме не утони, не надо. Атеизм имеет глубокие и обширные корни он родился сразу после рождения первого верующего
уу, патриарх курил порчу навел
Сергей Чепижко
Обратитесь к священику
Gulya Orazbayeva
Перестаньте быть атеисткой и всё наладится
Татьяна .....
Да брось. Синди! ты просто внушила себе! судя по тексту тебе п*зда от любого мелкого мошенника
прими бога, он простит тебя и все у тебя наладиться
Обратитесь к психиатру и кпсихотерапевту
К врачу!