Болезни, лекарства
Как вылечить аллергию? Не хочу тратить время на врачей.
Я уже был и у врачей и аллергологов. Никаких проб у меня не брали, никаких рецептов не давали. А тепер ьв аптеках даже кетотифен по рецепту продается. Ужас. Таблетки сильно давят на печень. У меня аллергия на крахмалы, на гречку, на цитрусовые и на много чего еще. С ума схожу уже.
полностью ее не вылечить, вы можете только убрать все аллергены из жизни, тогда не должно быть проявлений, непосредственно от аллергической реакции я бы пила полисорб и антигистаминные
Ешь больше свежей капусты
Пейте преднизолон в таблетках.
Уйъ Уйововичъ
ОН ПО РЕЦЕПТУ ПРОДАЕТСЯ! ЕГО ПРОСТО ТАК НЕ КУПИТЬ, А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО РЕЦЕПТ сейчас. Записаться к варчу, терапевту, получить направление к аллергологу, нужно чтобы подписал главврач направление по новым правилам, потом там врач, убедить и доказать что тебе именно этот преппарат нужен, и по той же схеме (((((((((((((( ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Был бы без рецепта проблем бы не было
Вадим С
Ой и таки проблема, преднизолон купить, дексон, гидрокартизон. В любой, ну во второй, третьей аптеке продадут.
в начале избався от паразитов крупных у меня как полметровых вывели так исчезла аллергия на фрукты
Очиститься, организм засорен вот и реагирует на всё,такого не должно быть.
Уйъ Уйововичъ
а ЧЕМ ЧИСТИТЬ ТО, Я И МЯСО ТО НЕ ЕМ.
Есть только три причины аллергии, это интоксикация из кишечника, плохая работа печени и паразитозы.... вы написали что не едите мясо, а ведь мясо стимулирует мощный сброс желчи, поэтому, например у большинства веганов уже через пять лет камни в желчном, проблемы печени и постоянно раздутый кишечник, который отравляет организм, и в таком кишечнике очень комфортно различным паразитам... ну это всё мои предположения
так нужен не кетотифен,. а лекарства от аллергии!
спроси в аптеке, что у них есть, то и купи
А простые препараты не помогают? Не рецептурные?
Уйъ Уйововичъ
Таблетки мне очень сильно давят на печень, хотя некоторые помогают. Но дешевые лекарства КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ вроде кетотифена (сироп). И помогают даже на сутки теперь рецептурные. Диазолин, лоратадин помойка, мне не помогает, супрастин давит на печень, кларетин помогает на пару часов, и так далее. Все проверено
Светик Семицветик
нужно знать на что аллергия и не употреблять их. а если пробы не делали и анализы не брали, то как вы узнали на что аллергия?
Светик Семицветик
мне пробы делали когда я от аллергии ничего не принимала без проблем по полису ОМС. после проб лечение назначили.
Определенно надо сдавать аллергопанель, выявить все аллергены. Делорсин - современный антигистаминный преп. Быстро действует, сонливости нет от него. Имейте в виду.
Танюха Эпифанова
не всегда панель выявляет. поэтому лучше антигистаминное всегда с собой носить.
извиняюсь, а преднизолон зачем, у нее же не обострение? Я бы сказал диета с исключением аллергенов. Медикаментозно: лоратадин 10мг в сут. Коррекция ЖКТ: Эубиотики + ферменты. Десенсибилизация: Глюконат кальция в/м. При обострении Супрастин в/м и тиосульфат натрия в/в.
Уйъ Уйововичъ
Я не колю лекарства, извините, принципиально
Наталья Добрынина
ваше право, ищите варианты в таблетках (почти все перечисленное в них есть)
Наталья Добрынина
Возможно в каплях Фенистил, Зодак, Солонэкс
Если не хотите лечиться, то и не избавитесь от аллергии, все крайне логично в этом мире.) Я бы все-таки советовал обратиться в эту профессиональную клинику Allergomed.ru/ чтобы повысить собственное качество жизни. Они избавляют от аллергий и детей и взрослых.