Болезни, лекарства
Как избавиться от бесоницы?
Не могу уснуть вообше или засыпаю но сразу просыпаюсь у меня уже 2 день так!!!!ПОМОГИТЕЕЕ((((2 ночине спал очень плохое сосстояние!
Во первых, полностью исключите после 18.00 часов все напитки с тонизирующим эффектом: чай, кофе, какао, кока-колу, пепси-колу, энергетики. Работу за компьютером (особенно игрушки) тоже. Минут за 30 до сна, принимайте "Ново-пассит", лучше в виде сиропа, по одному мерному стаканчику (он всегда прилагается) . Это препарат мягкого действия, на растительной основе, привыкания не вызывает. Если эффекта не будет или будет недостаточный, то купите таблетки "Фенибут", они тоже безрецептурные. Будете принимать после 18.00 часов по 1 таблетке 3 раза (последнюю минут за 30 до сна).
Смачивать темя водой.
Развести мед в воде, пить перед сном.
Лук, потребляемый в довольно значительном количестве перед сном, создает .хороший, крепкий и здоровый сон.
Пить перед сном два стакана свежего козьего молока.
Утром, в обед и перед сном накладывать на лоб смесь из пшеничного или ржаного хлеба, мелко накрошенных свежих или соленых огурцов, кислого молока и глины.
Прикладывать пятнадцать пиявок к задней части шеи и затылку.
Если бессонница вызывается приливом крови к голове, то весьма полезно прикладывать горчичники пли натертый на терке хрен к икрам ног.
Пить отвар из капусты и ее семени.
Развести мед в воде, пить перед сном.
Пить отвар из капусты и ее семени.
Все. что Вам советуют - не поможет, Но за этот вопрос я уже получила "Лучший ответ ". Модераторы повторяться не разрешают, Такая вот история,
можно попить на ночь пустырник+ валерьянку, или корвалол, спокойно подготовиться к сну, без лишних жэмоций, почитать скучную статью в газете и спать
чай попей на ночь и ещё ножки погреть в воде можно, или с игрушкой лечь спать чего нибудь точно поможет 100 процентов
300 грамм водяры! и сладких снов!