Болезни, лекарства
Дерматология. Кожные заболевания. Псориаз.
Здравствуйте. На спине появилось красное пятно, немного чешеться. Снимаеться легко корочка. Что это? Начало псориаза?
Я бы керосином - то поостерегалась всё - таки мазаться...
до консультации дерматолога.)))
А то Вам щас тут насоветуют...)
до консультации дерматолога.)))
А то Вам щас тут насоветуют...)
попейте полисорб.. снимает зуд.. и чистит кишечник от токсинов
Закупись синафланом.
Если поможет то точно псориаз. =)
Заочно же ничего не сказать.
Если поможет то точно псориаз. =)
Заочно же ничего не сказать.
В любом случае нужно сначала консультироваться с дерматологом. Возможно, у Вас вовсе и не псориаз. Ну, а если диагностируют это заболевание, то постарайтесь не злоупотреблять гормональными мазями. А из негормональных эффективный результат дает Нафтадерм.
Врач точно скажет. А есть генетическая предрасположенность? Вообще если псориаз, то уж с ним навсегда, жизнь будет от ремиссии к ремиссии, диета важна и лечиться лучше натуральными мазями, деготь березовый Берестин хороший помощник.
Есть универсальное народное средство, "очищенный керосин". Им можно от прыщей, экзем и диатеза легко избавится. Меня так бабушка лечила. У меня лично дома всегда стоит баночка на всякий случай.
Может быть, фото нет. сложно оценить. Обязательно сходите к врачу на прием. Сейчас можно помазать Берестином. Это березовый деготь, очищенный. Он и зуд и покраснение снимает
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
Я псориазом с детства страдаю. Не мучайтесь советую вам купить крем лостерин, пока в серьезную стадию не перешло. Не беритесь раньше времени за гормоны