Болезни, лекарства

Острая боль в глазу, начиналась постепенно, вижу плохо астигматизм 16 лет, почему !

У меня так бывает, идите к окулисту, он Вам должен прописать капли для лечения и поддержки сетчатки глаз и гимнастику для глаз, еще возможно, у Вас развивается глаукома, нужно проверить внутриглазное давление..
Antonio Banderos
Лучший ответ
Бегом к офтальмологу, а не сидеть в интернете. У диспластиков часто рано развивается глаукома.
Nataliya Я
к окулисту
Возможно, внутриглазное давление повысилось, глаукома.
К окулисту; чем раньше, тем лучше
Елена Кропотова Я был у него он сказал что у меня все впорядке, мне давление не мерили, просто сделали УЗИ, Диск посмотрели и поля, все впорядке, направили к неврологу, там поставили снижение общего пульсирующего кровенаполнения
Клева в армейку не пойдешь.
У меня тоже. Это тёмные эльфы развлекаются клыкастенькие слуги врага. Тем родам которые имеют связь с высокими светлыми альвами делают астигматизм и не только. Стрелы тёмных Эльфов у вас в глазах это такой пыточный электроробот. Боится соли электричества разноцветных огней и пызырьков воздуха. Есть у окулистов такой аппарат по промывке глаз в больницах при астигматизм назначают. Тёмные эльфы это по сути вампиры они под контролем всю планету держат а мы здесь в электронном концлагеря хотя бы потому что у нас клыков нету. Глаза лучше всего лечить поездкой на море сквозь соленую воду смотреть на солнце вначале будет очень больно иглы из глаз будут вылазить а потом зрение должно улучшиться. Можно даже дома купить водолазную маску заливать в неё воду с морской солью и смотреть через воду на солнце или на лампочку можно на синюю ещё полезнее будет купить лампу синюю ясное солнышко типа как в СССР были и лечиться.