Ванна против похмелья: можно приготовить "трезвую ванну". Нужно наполнить ванну теплой водой и добавить туда свежевыжатый сок двух лимонов и одного грейфрута. Соки цитрусовых хорошо выводят из организма продукта распада алкоголя.
--------------------------------------------------------------------------------
Активированный уголь для лечения похмелья: растолочь 7 таблеток активированного угля, размешать в стакане воды и выпить. Одновременно можно принять 1 таблетку растворимого витамина С.
Томатный сок с солью против похмельного синдрома: в томатный сок добавить 1 ч. л. соли, размешать, выпить.
Огуречный, капустный рассол: в стакан с рассолом положите зубчик чеснока и щепотку молотого перца. Данные напитки задержат жидкость в организме и помогут снять похмельный синдром.
Удачи!!!
Болезни, лекарства
Дайте реальный совет, как побороть похмелье!!!
Только сон... не можешь уснуть - легкое снотворное.
Капустный рассол
димедрольчика и на боковую
(бросать надо)
Не напиваться на кануне!! ! :)))))))
Контрасный душ и сон!!!!
Наиболее действенно предотвращают похмелье - Глицин + Янтарная кислота каждые 4 часа во время пьянки. также весьма эффективен Метадоксил, особенно если его начать пить вместе с алкоголем, по 1000 мг, хотя бы 2 раза за пьянку.
На утро уже сложнее, можно конечно также употребить приличное количесвто Янтарной кислоты и Глицина. Плюс к этому можно начать утро с таблеток Зодекс, что уменьшит содержание продуктов распада алкоголя. А дальше много пить, и кушать Глицин с Янтарной кислотой. А от тошноты наиболее безопасен - Метоклопрамид (реглан, Церукал) по 20 мг за раз.
40капель валокардина и сон.
опохмелись уже
Таблетка зорекс + крепкий-сладкий чай с 1/3 лимона + аспирин!
+ душ или ванна!
ну надо выпить пивка наверно
50 гр и спать!
нальёшь расскажу
больше витамина С и рассол капустный вместе с капустой тарелку потом трудотерапия и в баню.