Болезни, лекарства
Температура 38,5.Что делать?
Температура держится примерно неделю. Ничем не сбивается. Пил парацетамол и цитрамон. Не помогло. Потом уксусом обмывался ничего. Сейчас пойду терафлю куплю. Ещё дышать немного трудно.
Если такая температура держится неделю и более, это уже очень веский повод подозревать коронавирус и ковидную пневмонию, нужно срочно обращаться к врачу и сдавать тест на Ковид, ситуация достаточно серьезная.
Про врачей слышал?
Татьяна Еропова
Да какие врачи. Они толком ничего не могут. Они ничем не помогут.
врача или скоро к паталогоанатому
вызывай врача, завязывай с самолечением, кончишь плохо
Парацетамол прими и вызови врача.
короновирусить
Неделя стойкой температуры - признак инфекционного воспаления. Врачи, такие симптомы, свяжут с ковидом.
Бро, готовься к худшему сценарию: изоляция в инфекционку. А там - как получится. Шансов, что у тебя не Ковид - менее 50%.
Где тебя угораздило так простыть, что сразу - симптомы коронавируса? Челы чувствуют простуду при малейших ее проявлениях. И сразу надо принимать меры, а не ждать, что рассосется само.
Татьяна Еропова
Нее я лучше дома сам полечусю народными методами
Полощи горло, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой пока не надоест. От насморка нюхай пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Процедить, выпить горячим, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить и завтра же увидишь результат. Эти средства есть в любой аптеке, держи их всегда дома и при первых признаках применяй и будет всегда здоровье!
прыгай в снег
Холодные компрессы наголову, не укрываться и не одеваться, если неделю то шутки плохи, врач нужен, у тебя пневмония мож
Татьяна Еропова
Врачам я не доверяю. Они глупые и ничего немогут