Болезни, лекарства
Что делать при алкогольном делирии ?(белки )
Вторые сутки уже не могу поспать... после запоя ..крыша уже едет потихоньку
Это не делирий. Не хочешь к врачам -- попей безрецептурного. Корвалольчик сколько душа просит, одна-две доксиламинки на ночь, больше не надо, и витаминки -- группы B и С.
Фенобарбитал в корвалоле конечно не даст здорового сна, но хоть какой-то и в целом расслабишься и отдохнешь гораздо лучше чем без него.
Доксиламин наоборот не нарушает естественные ритмы сна, но начинать лучше с одной, чтобы следующим днем в сон не клонило, две это накрайняк просто. И пораньше его принимай, он долго действует и долго выводится.
Витаминки необязательно колоть, можно взять в таблетках в терапевтической дозировке (Нейромультивит, Комбилипен, Нейробион) и кушать по две-три штуки в день. Если кушать их на ночь будут сниться яркие сны (или нет).
Аскорбинка прекрасно пойдет и обычная самая дешевая в драже, но не ешь ее больше чем надо, она от этого только сильнее начнет выводиться.
Кушай достаточно белков, пей кисленькое, сладенькое, побольше отдыхай, но хотя бы делай разминку
После ухода в запой жди ухода в естественный отбор.
Срочно в наркодиспансер на капельницу и пить феназепам.
Анастасия Алтухова
Не хочу я к врачам... много проблем с родней будет
это еще не дилерий,
просто тяжелый отходняк.
просто лежи, смотри телек хоть всю ночь.
под утро 2-3 часа все равно прищемишь.
ну и кушать надо - наваристый куриный
бульон хорошо помогает.
просто тяжелый отходняк.
под утро 2-3 часа все равно прищемишь.
ну и кушать надо - наваристый куриный
бульон хорошо помогает.
Анастасия Алтухова
Я спать хочу но не вырубает почему то.. а если усну то тут же кошмар и я просыпаюсь и так за ночь по 5-7 раз
Могу вам скинуть в личку телефон матери, она нарколог, проведёт детоксикацию, на глазах подниметесь. Но с одним условием, кодировка сразу после промывки, дельфизоном, на 5 лет. Для того чтоб вы в кодировке не сомневались, после введения дельфизона врач проведет провокацию, капля алкоголя под язык, вам станет оч. плохо.
отжимайся