Болезни, лекарства
Что делать если я не пью алкогольные напитки?
Всегда не переносил алкоголь, максимум могу по праздникам Новый год, ДР позволить себе вино и то минимум. Просто не нравится вкус да и состояние дурацкое. Но проблема в том что мне 20, все друзья пьют, гуляют а я не пью)). Вроде и насрать а с другой стороны как-то неудобно. Занимаюсь спортом уже 8 лет, притом профессионально. И шо прикажите делать?)
А ты не пей, и че с этого? Общаться что ли перестанут или что? Если да, то у меня для тебя плохие новости, меняй друзей.
через 20 лет половина друзей
уже в могиле будет
Это не друзья, а собутыльники.
Гуляйте с людьми по интересам. Не ограничивайте себя. Будьте свободным.
Проблема в том, что мы подолгу сидим в своём болоте и даже не квакаем.
Но, есть программы для айфона для нахождения людей в городе в радиусе 500 м по интересам.
А с прежними друзьями можно общаться по делу, по работе.
и не хрен начинать.
Пошли алкашей куданить))
Ты думаешь, те, кто пьют, не занимаются типа спортом? Майк Тайсон хронический алкоголик и кокаинист.
Сергей Щеглов
Они занимаются ТИПА спортом, а я профессионально! Чемпион Мира и Европы!
Проблема где? Друзей меняйте и побольше сложных книг читайте, слушайте сложную музыку, заставьте свой мозг работать, чтобы не задаваться глупыми вопросами, а то говорите не пьёте, а мозг не работает ...
Да всё нормально, не пей и дальше!
У меня была такая же хрень. Пока один чел не научил меня мешать водку с колой. Кола несколько убивает вкус водки (делает её не такой противной), но при этом усиливает эффект алкоголя.
...Ну и ганжубас: он не такой противный и состояние совсем иное - интересное
пора начинать бухать регулярно, нельзя отрываться от коллектива)
Зачем тебе следовать за стадом дегенератов и делать то, чего хотят они? Живи своим умом.
наxуй шли "друзей"
я то же самое мне 20 я не пил ни разу
норм